Вдогонку всем постам про Мундака

Мундаков очень мало, но они слишком выделяются. Сегодня я очень впечатлён и не в первый раз . Я редко езжу на такси. Последние годы раз 20 в год. И всегда с одной фирмой, но если они заняты - приходится вызывать других. Последние три раза ехал с другими и ощущение такое, знаете, что как будто в одну фирму набирают специально всех ненормальных, а в другую наоборот всех адекватных. Я не знаю, как это объяснить. Так вот, сейчас только вернулся с поездки на такси любимой фирмы и позвонил диспетчеру, попросил , чтоб объявили благодарность, от начальства этому водителю, Диспетчер сказала: мы ознакомим начальника с записью вашего разговора и водителю обязательно будут какие-то бонусы. И даже если его начальство просто устно поблагодарит, без бонусов, думаю, ему, как и мне будет приятно, что я не не просто вышел-заплатил-ушёл, а попросил поблагодарить его официально от фирмы. Потому что хороший человек. Город Нальчик. Вызов по телефону, живой разговор с диспетчером, если водитель не может найти адрес, он всегда позвонит и сам расспросит; и почему-то мне кажется, что это всё-таки лучше, чем приложения....