Вчера случайно наткнулся на анкету девушки из Москвы и хотел познакомить её со своим другом из Королёва...

Привет пикабутяне! Так вот, вчера случайно наткнулся на анкету девушки из Москвы и хотел познакомить её со своим другом из Королёва, но она почему то удалила фото и пост, испугалась наверное. Но нашлось много хороших людей, которые поддержали меня и захотели посмотреть на моего друга, за что им огромное спасибо: @Hlhurricane, @Witch.You, @azkiy.sotona, @NaturalLie, @katarina33, @Abzbli, @AniriIron ну и сама королева бала, так сказать @kokokochiken, которая убежала и даже туфельку не потеряла. И я решил запилить анкету, выхода иного не вижу.

Вчера случайно наткнулся на анкету девушки из Москвы и хотел познакомить её со своим другом из Королёва... 36-40 лет, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Отношения, 31-35 лет, Общение-ЛЗ, 26-30 лет, Длиннопост

Роза Сябитова (Бесит меня эта тётка, но, да ладно)

Парень из Королёва ищет спутницу жизни, от 25 до 40 лет, вредные привычки возможны (в меру) но не желательны, дети тоже (в меру), рост от 160, вес до 70. Готовую для отношений и создания семьи. Желательно из московской области, но не критично.

Вчера случайно наткнулся на анкету девушки из Москвы и хотел познакомить её со своим другом из Королёва... 36-40 лет, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Отношения, 31-35 лет, Общение-ЛЗ, 26-30 лет, Длиннопост

Арслан

О себе... О нём вернее: Город Королёв, Арслан, рост 176, вес где то 65 - 70 около того, 34 годика, среднего телосложения (гантельки и штанга есть и плойка пятая))), весёлый, общительный, ответственный, добрый, эрудированный, детей нет, инвалидностей нет, но есть татуха на руке. Оператор ЧПУ, зп. 160+, квартира съёмная, планирует взять ипотеку, кредитов нет, курит, в меру выпивает в хорошей компании. Очень приятный человек, способный одной своей улыбкой поднять всем настроение, который не бросит в беде и всегда придёт на помощь. Отношения у него были серьёзные, но как то не сложилось. В общем вот и всё, дальше сами разберётесь.

Вчера случайно наткнулся на анкету девушки из Москвы и хотел познакомить её со своим другом из Королёва... 36-40 лет, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Отношения, 31-35 лет, Общение-ЛЗ, 26-30 лет, Длиннопост

Предыстория здесь

Телеграмм: Archi