Вчера проводил соц. опрос среди пикабушниц, результаты ниже:

Вот ссылка на сам опрос: https://docs.google.com/forms/d/1rTJAlNcS-dY5B9fCpSTMelKqCgyJZGh3IgA3bBVashc/viewform
Вчера проводил соц. опрос среди пикабушниц, результаты ниже: Вот ссылка на сам опрос: https://docs.google.com/forms/d/1rTJAlNcS-dY5B9fCpSTMelKqCgyJZGh3IgA3bBVashc/viewform
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Процитирую:
"Все смешалось в голове у юных дев, им подавай красавца, которого общество одновременно недооценило и в то же время сделало кумиром, который полк вооруженных солдат за нее перебьет, после чего станет умирать у нее на руках, после чего, профилактики ради, любовно заедет ей кулаком по физиономии, после чего передерется с ее поклонниками, после чего выкинет ее сигареты и запретит ей пить пиво, после чего они вместе накурятся и напьются."
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
"у юных дев" - а где гарантия того, что педики не голосовали?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
В общем образ свелся до брутального накачанного принца с членом как у коня.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да кому нужен этот конский орган? Сколько раз уже жаловались на это, от таких и девушки убегали с возгласами - Это в меня!? - Да и так просто живешь с девушкой, заходит разговор о том, а у тебя оказывается не 16-17, а все 20-21 по ощущениям. Жизнь бессмысленна и беспощадна.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а как же мои 49,5.....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чур не мне. :о
Автор поста оценил этот комментарий
но в итоге они выберут мужем толстого, лысого, маленького и страшненького с большим кошельком
Автор поста оценил этот комментарий
По описанию похоже на рок-звезду под наркотиками
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это безусловно один из лучших вариантов.
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, но подтвеждаю.Постоянно чего-то хочется, только вот не знаю чего:(

P/S Но вот только для меня лично, профилактические удары по моему лицу и сигареты с алкоголем - не желательны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Женщина поняла что она хочет. Но к сожалению она уже передумала ©
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку