Вчера BTC проторговал триггер для роста $34472, не закрепившись над ним. Сейчас цена может поехать трогать недельный разворотник $33718

Биткоин вчера не показал закрепления над локальным триггером для роста $34472 и снова провалился в блок проторговки, в котором находится в рендже с 24 октября. Давайте взглянем на текущие вероятности и выявим основные зоны риска и целевые уровни.

Вчера BTC проторговал триггер для роста $34472, не закрепившись над ним. Сейчас цена может поехать трогать недельный разворотник $33718 Криптовалюта, Крипторынок, Аналитика, Биржа, Финансы, Биткоины, Прогноз, Инвестиции, Трейдинг, Валюта

Итак, на часовом фрейме мы видим, что цена вчера проторговала триггер для роста и не осуществила закрепления. Я вчера локально отработал рост до локального дневного уровня по волатильности $34900. Как идентифицировать закрепление над важным уровнем, я учу в своем индивидуальном онлайн-обучении. Гадать закрепились или нет, не нужно. Подтверждение либо есть, либо нет.

Локальный триггер для активации роста так и остается в районе $34472. Только в случае его пробоя и закрепления над ним нам откроется целевой блок сверху $35600-36150, рядом с верхней границей которого проходит верхняя зона стоимости блока VPVR $36027. Пока уровень $34472 остается сверху, локальный приоритет остается нисходящим, и целью остается район недельного разворотника $33718.

Для того чтобы активировать нисходящий потенциал, необходимо преодолеть и закрепиться под недельным разворотником $33718 и зоной риска для быков $33542. В данном случае нам откроется цель в районе 100% потенциала снижения в районе $31223. Чуть ниже - недельный уровень по волатильности $30692, который можно тоже достать в случае агрессии со стороны продавца. Но наиболее консервативным все же будет оставаться целевой уровень $31223. Стоит отметить, поскольку указанные целевые уровни находятся в районе зоны риска для быков, то от них крайне вероятна реакция покупателя в район недельного разворотника $33718.

Обращаю ваше внимание, что я даю свои выкладки на нескольких площадках, рекомендую подписаться на мой тг канал, где все объединяется в один поток информации. Вы будете вовремя узнавать о выходе новых статей и видео-разборов.

Желаю всем хорошего дня и успешной торговли, друзья!