Важное

Вопрос для людей. Если вы не верите, что с людьми с этой планеты через шизофрению общаются люди или иные цивилизации, ответьте на вопрос - кто такие насекомые? Дело в том, что чтобы родилось какое-то существо одинаковое со своими представителями одного вида его должны сложить по одним и тем же чертежам. Как вы думаете, являемся ли мы теми, кто тут вообще двигает эволюцию людей? Или же есть какой-то вид чего-то меньшего по размеру, кто нами управляет?мне сказали, что прошлые цивилизации вполне могли доразвиваться до нанороботов. И вполне возможно, что они при смерти мстили вирусами будущему. Если меня читают те, кто знаком с представителями власти - настоятельно рекомендую создать своих нанороботов, чтобы найти все живое на планете, собрать его осознание (чтобы не было войны с представителями созданий меньшего размера) и проверить, что ими управляет. Все вирусы нужно заизолировать от воздействия на живое. Собрать их осознание и дать им тело. Иначе будет война. А иначе, я так вам скажу - будет не удивительно, если после жизни осознание живого заворачивается в боль. Так могли отомстить правители прошлых эпох. Это не смешная информация. Это очень важно. Это нужно сделать. Потому что не известно, куда вы умрёте.

Все, кто живут помимо людей на планете, вполне могут быть умными созданиями. Не известно, сколько живут на планете те, кто меньше нас по размеру. Вполне возможно, что они без смертные и следят за людьми. Это просто такая гипотеза, которая очень даже может быть правдой.