Вайтити украл у Джексона доски для "Реальных упырей"

Раз начали растаскивать Вечернее шоу Стивена Кольбера, где Вайтити рассказывает о новом Торе и своих прошлых работах

Сделаю максимально токсично как сейчас это принято на Пикабу, только наверно баяном не получится пройти к сожалению.

Максимально громкий заголовок искажающий реальность, есть.

Пустой текст ненужный который далёк от сути поста, есть.

Ну сам ролик стыреный бессовестно с ютуба и не обрезанный до нужной реплики, есть.

Ну и сам перевод слов режиссера, актера, сценариста отражающий малую суть заголовка.


"Наш художник-постановщик — не знаю, стоит ли рассказывать, ну да ладно, расскажу — со своей командой глубокой ночью забрался на площадку «Хоббита» и стащил оттуда все сломанные и разобранные «зелёные экраны», все доски. И мы построили из них дом.

Питеру Джексону об этом я не говорил. Я люблю рассказывать эту историю на вечеринках, но не знаю, знает ли о ней он."

Ну и немного пояснений проливающих суть и правду

Съёмки «Реальных упырей» начались в 2012 году в Новой Зеландии, где незадолго до этого Питер Джексон завершил работу над «Хоббитом». Бюджет на фильм у них был небольшой и денег на декорации не хватало. В итоге съёмочная группа решила позаимствовать материалы у коллег.

Художник-постановщик «Реальных упырей», по словам Вайтити, ночью с помощниками проник на площадку «Хоббита» и взял оттуда доски и другие принадлежности. Из котоых потом и соорудили интерьер дома, в котором в проходили съемки «Реальных упырей»