Василий.Евгений.Антон.

История присвоения мне имени поведанамне моим отцом.Так как ребёнка в нашей семье очень ждали ,особенно мальчика и особенно та самая бабушка Сима из Воронежской области и прошлой моей истории,то меня решено было назвать в честь какого-то бабкиного родственника Василием.И вот день Х бухой батя отправляет телеграмму бабке(1986год на дворе)"Поздравляю с рождением внука Василия"и благополучно уходит в алкогольный кураж дальше.Малеха одуплившись и побеседовав с моей матерью ,принимает решение обозначить меня в этой жизни под кодовым именем Антон,о чем радостно и известил девушку заполнявшую свидетельство о рождении.Она выдаёт ему заветный документ и что он там видит?Ба!Записала Евгением!дальше такой диалог состоялся:девушка вы мне ребёнка неправильно записали!я Вам сказал что назовём Антон а вы записали Евгений!на что девушка и отвечает :Ой да какая разница ,назовете Евгением!после недолгой перепалки отцу все таки выдали документ а так как мамка долго болела к бабке я попал где то через год если небольше .меня пустили чтоб я подошёл к ней .она стоит с вкусняшками всякими манат зовёт Вася !Вася! А я от неё убегаю!потому что я  не Вася я Антон!;))