-7

Ваши любимые места в сочи

Впереди лето и хотелось бы съездить в сочи) посоветуйте места куда стоит съездить) которые вам очень понравились, чтобы прямо ВАУ! Путеводители читал, но хочу инфу из первых рук)

Дубликаты не найдены

+2
Платановая аллея, курортный проспект, пляж "Маяк", дендрарий, гора "Ахун", на следующий день двигаетесь в олимпийский парк (колесо обозрения обязательно), аттракционы,..... вышли оттуда, смотрим на море повернули направо и идём к"Фишту", смотрим вывеска ресторан, не пугаемся (на первом этаже музей) заходим, поднимаемся на 3 этаж, садимся на веранде с видом на море и берём очень приличный бизнес-ланч за 250 рублей, далее или на следующий день едем на красную поляну, обедаем и выпиваем внизу, далее подъемник на гору, спуск и на "ласточке" обратно в Сочи.

P.s. всё время делаем фото и рассылаем близким!!!😂
+1
рынок
+1

Солох-аул, там домик кошмана, водопады, можете там мед купить хороший.

Барановка, корыта, там очень красиво, можно поплавать, шашлык, все обустроено, 200р с человека кажись. Заведение называется дм дм бон, загуглите.

Если есть деньги, то ачигварское озеро, там база типа, официанты, беседки, рыбалка, банька, цены на сайте, можно осетра ловить.

Пляж самый хороший за дагомысом в сторону лоо, мосэнерго, там мало людей хорошее кафе не дорого.

0
Байкал. Тайга.
0
Гастробар "Как в Москве"
0

В Сочи, мне очень понравилось в Абхазии :)

раскрыть ветку 1
-1
А мне в Ереване в Казахстане
-1

"Сочи-парк" в Олимпийской деревне, но это если любитель качелек-каруселек.

А так, все как везде, по городу пошартесь, в Абхазию смотайтесь, там природа круче. А море там на всем побережье везде плохое, грязное (.

раскрыть ветку 1
0

И ебанные абхазы) которые ненавидят русских.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: