Ваша честь

Только ему дозволено судить, что можно пустить в горячее, а что нет
Ваша честь Только ему дозволено судить, что можно пустить в горячее, а что нет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
О, сборище геополитиков и политологов Пикабу! Именно так я себе их и представлял!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
О, очередной не такой как все. Избранный, ясно видящий и всегда знающий судь всего. Именно так я себе вас представлял!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
О, самый мелкий из строя нарисовался.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, любой кто тебе отвечает автоматически переходит в разряд школоты? Это такая попытка не приводить ни каких аргументов? Самое прикольное, что твоей единственный пост косвенно касаеться политики) Надеюсь ты сможешь всем нам школьникам открыть глаза и пролить свет на происходящие в мире события?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, конечно.И разве пост из твиттера является политикой?Странно.
Автор поста оценил этот комментарий
Извините его, ваша честь, он больше не будет высовываться со своим мнением. Просто будет сидеть и помалкивать. Вы не против?
И давно интересовало ваше мнение: что вы думаете насчет ситуации в Украине и в мире, в целом? Я не отвлекаю вас вопросами от домашки по математике?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как раз взрослее того, который везде видит школоту) Жаль, что мой сарказм не был понятен. Я так пытался намекнуть примерно на это "Мой шикарный пост заминусили, всё чертова школота" "Кто-то пошел против моего мнения? Чертова школота, диванные эксперты" "Кто-то спорит в интернете? Школота ёбанная, моё мнение единственно верное, а они все диванные войны и макины сосунки".
Хотя они сами участвуют в срачах, и называют всех школотой, так как же как и те кто им отвечает)
Ваш сарказм не уместен, глупо иронизировать над иронией)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто комментарий в начале ветки тоже ирония. Зачем разводить сра... споры по воду зрелости как физической, так и моральной?) Давайте закопаем топор войны, раздадим ча... плюсов всем участникам нашего диспута, и будем наслаждаться вечерним просмотром пикабу на позитиве=)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку