Вас заметили

Пытался сделать фото спящей кошки, но сделать это незаметно не удалось :)

Вас заметили Кот, Няша, Милота
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда услышала, что на кухне кто-то шибуршит пакетиком с ее "сухариками"

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с подругой как-то ее отловили путем гоняния по квартире. Естественно, обошлось без повреждений и иного всякого, но после она три дня не вылезала из-под кровати: не велась на вкусняшки, не пила и не ела.
Весь оставшийся месяц, что я провела в квартире, она ссала на диван, срала на ковер и вела себя в целом отвратительно.
Но не исключено, что это проблемы конкретного животного.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эта тоже очень не любит когда ее трогают. на руки если взять - сразу орет так, будто ей хвост отрывают. Ссыкуха еще та, боится всего, чего только можно. Однако очень любопытная. Эти последние два ее качества друг с другом часто конфликтуют. Принес домой недавно системник, снял крышку, положил на бок и оставил. Ей и страшно, и интересно одновременно. Мееедленно подкрадывается, нюхает, изучает :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня получилось пару раз)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это кот или кошка?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не, эта даже не подкрадывается. Только все норовит выкинуть себя с восьмого этажа, суицидальная кошка. Потому тусуется в основном на подоконниках и под кроватями.

Мы как-то полтора часа ее искали на улице, когда обнаружили открытое окно (НГ, всем жарко, про кота забыли), а она забилась в диван и ни одного звука не издает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видимо очень ее запугали тем, что брали ее на руки, да и вообще "физический контактировали" с ней. Они этого очень не любят. Моей кошке тоже не нравится когда я ее тискаю.

Также им не нравится шум и посторонние люди. Если приходят гости, она тоже "исчезает" где-нибудь в закуточке

показать ответы