Вас заметили

Пытался сделать фото спящей кошки, но сделать это незаметно не удалось :)

Вас заметили Кот, Няша, Милота
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хотела и я себе такого британца) но сказали , что характер не айс у них. Не верю!) все равно до сих пор хочууу
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня британка само милейшиство, замечательный, добрый характер, не верьте стереотипам)

Автор поста оценил этот комментарий

У тетки живет британец.
Кошка боится всего, включая хозяев. Жуткое ссыкло. На руки можно взять только в период мява.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, а с виду такие прям мимими((
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с подругой как-то ее отловили путем гоняния по квартире. Естественно, обошлось без повреждений и иного всякого, но после она три дня не вылезала из-под кровати: не велась на вкусняшки, не пила и не ела.
Весь оставшийся месяц, что я провела в квартире, она ссала на диван, срала на ковер и вела себя в целом отвратительно.
Но не исключено, что это проблемы конкретного животного.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эта тоже очень не любит когда ее трогают. на руки если взять - сразу орет так, будто ей хвост отрывают. Ссыкуха еще та, боится всего, чего только можно. Однако очень любопытная. Эти последние два ее качества друг с другом часто конфликтуют. Принес домой недавно системник, снял крышку, положил на бок и оставил. Ей и страшно, и интересно одновременно. Мееедленно подкрадывается, нюхает, изучает :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм....у нас тоже самое, на руки никак, только наоборот, не боится, а просто не хочет, сразу когти.

Автор поста оценил этот комментарий

Не, эта даже не подкрадывается. Только все норовит выкинуть себя с восьмого этажа, суицидальная кошка. Потому тусуется в основном на подоконниках и под кроватями.

Мы как-то полтора часа ее искали на улице, когда обнаружили открытое окно (НГ, всем жарко, про кота забыли), а она забилась в диван и ни одного звука не издает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видимо очень ее запугали тем, что брали ее на руки, да и вообще "физический контактировали" с ней. Они этого очень не любят. Моей кошке тоже не нравится когда я ее тискаю.

Также им не нравится шум и посторонние люди. Если приходят гости, она тоже "исчезает" где-нибудь в закуточке

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, да. Когда она была котенком, все отмечали некую "дикость". Думали, что привыкнет со временем, если тискать побольше.
Большая ошибка.
Но бывают и хорошие вещи, если настроение в норме. К прмиеру, она обожает массажные расчески.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку