Вас Абслугоувае: Казел Звычайный. Очень просила водителя 173э автобуса подождать две минуты, и получила положительный ответ.

Сделав 4 шага от автобуса огленулась, он уехал! Пол дня провела в аэропорту без денег,после ночной рабочей смены,и вовремя не выпив таблетки! Урод тряпочный,всё
Вас Абслугоувае: Казел Звычайный.  Очень просила водителя 173э автобуса подождать две минуты, и получила положительный ответ. Сделав 4 шага от автобуса огленулась, он уехал! Пол дня провела в аэропорту без денег,после ночной рабочей смены,и вовремя не выпив таблетки! Урод тряпочный,всё
Автор поста оценил этот комментарий
Вы печенек в дорогу купить не успели, а водителя выебут и морально и финансово, за то что тронулся позже расписания на минуту (по тому же gps диспетчерские обычно весьма четко контролируют сейчас)...

Я понимаю, что у вас накипело и вы обижены, но все же - рассматривайте ситуацию со всех сторон. Возможно есть и ваша вина? Возможно стоило водителя не просто абстрактно просить подождать, а объяснить проблему, чтобы проникся, возможно, стоило быть еще более вежливой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я слишком вежливая. Даже попросив его подождать 2 минуты я примчалась через 40 секунд. И речь у меня мягкая. Поверьте, минуту его остановки ничего не сыграло бы. эх...даже если бы дело в печеньках было...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, какбэ есть такая штука - расписание называется.... да и кататься без денег - нафига? о_О так и больше чем на полдня застрять можно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дело в том, что автобусу ехать от конца до конца 20 минут и одна минута ничего не решает. Сам маршрут повторяется 3 раза в день! А на тот момент в салоне находился один пассажир.
показать ответы