Вариативность

Вариативность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем? ведь кино как и книга это способ рассказать человеку какую то историю или поведать какую либо мораль


а что можно рассказать когда ты сам не уверен как всё должно закончиться?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае кино (или книга) становится продолжением истории зрителя/читателя. Как бы фильм исполняет желания зрителя. И тут уже на наглядном примере можно просмотреть последствия своего выбора. Это же круто и больше чем просто Мораль. В обычном линейном фильме герой пророй совершает тупые поступки, которые приводят к «моральной» концовке. Но ведь не каждый из нас согласится с выбором, который делал герой. Поэтому интерактивное кино может эту проблему решить.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну вы находка для кинопрокатчиков) вы наверно купите 3 билета на один и то же фильм но  с 10 минутами конца разными

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. На такой фильм в кинотеатр я не пойду. Там не будет «моего выбора», только коллективное решение. А нахера мне это надо? Но вот так по подписке я бы с радостью посмотрел был.

Ничего не вижу плохого в том чтобы поддержать производителя/автора рублем.

Автор поста оценил этот комментарий

Игры уже давно так делают, и именно игры с различными концовками считаются лучшими, так как есть стимул для её перепрохождения.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да так и есть я вон антил давн рубал - чем не кино с кучей концовок) но твитерокаунт просто бредит а его несут на пикабу такое бываеть

Автор поста оценил этот комментарий

Так если история придуманная то и концовок может быть несколько. А про мораль вообще не согласен, мы же не про детские сказки говорим.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я всегда считал что титаник станет лучше если дикаприо спихнет эту дуру с двери и сам выживет) или что чужой съест ту телку с огнеметом

)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку