Дубликаты не найдены

+176

В кинотеатрах пошли дальше, еще круче. Показывают фильм не только с разным финалом, но и с разным началом, сюжетом, названием и разными актерами.

раскрыть ветку 15
+106

Это только забугорные фильмы так могут.
Наши и начало и сюжет одинаковый, актёры всё те же, названия чутка может отличается- но смысл общий сохранён.

раскрыть ветку 9
+41
А типажи главное какие колоритные - я только спустя год и то по титрам стал отличать Александра Петрова от Данилы Козловского
раскрыть ветку 8
+8

и разными актерами.

Но только если там не играет Александр Петров.

+6

Хитрые какие. А иногда это еще и мультики

+1
Это когда российский говноремейк западного фильма выпускают?
0

И только Безруков застрял в континууме

0

разными сюжетами?))) актерами разными?)) у них названия то заканчиваются, не то что актеры и сюжеты.

+19

И чтобы по билетам было непонятно. Приходишь на сеанс, сидишь час, а потом разочарованный встаешь и уходишь: фууу, опять со свадьбой попался...

раскрыть ветку 2
+9
И вообще не афишировать этот нюанс. Прикинь обсуждаешь с кем то фильм и вот речь заходит про концовку, ты говоришь одно - собеседник другое, вы оба не понимаете что происходит, каждый думает что собеседник лжёт или память подводит, мозг закипает, вы набиваете друг другу морды. А потом читаете в Гугле что концовок оказывается несколько
раскрыть ветку 1
+1

У меня было нечто подобное (только без набивания морд), я смотрела "1408" с мужем (для меня второй просмотр, для него первый), а концовка не такая как я помню, учитывая содержание фильма реально было стрёмно, думала что может реально память подводит или с книгой путаю, но всё оказалось прозаичнее)

А потом читаете в Гугле что концовок оказывается несколько

+21
Уже есть что-то подобное, фильм "Брандашмыг"
раскрыть ветку 4
+8

Смотрел по подписке на нетфликсе. Классные ощущения. Сначала посмотрел сам, потом с женой. Как четыре разных фильма посмотрел.

Я бы продолжил такую практику.

ещё комментарии
+8

Про интерактивное кино в конце 90-х фантазировали так - приходят люди в кинозал, там, на каждом кресле две кнопки (да/нет), как в госдуме. Вроде как по ходу фильма зрители голосуют, как повести себя персонажам, а сюжет будет разворачиваться в зависимости от их выбора.

Впрочем, там же и узрели главный минус такого подхода - драки будут между зрителями.

раскрыть ветку 1
+5

Не, зрителям просто будет даваться иллюзия выбора :)))

+15
А идея-то не плоха.У того же "Эффекта бабочки" 2 или 3 концовки,но в прокат пустили хэппиэндную.
раскрыть ветку 9
+11

На некоторые фильмы до 8 различных концовок снимали, что бы даже актеры не могли "слить" чем все закончилось. Так что сама по себе идея норм. Было бы забавно, но дорого. Я бы лучше рассмотрел вариант покупки режиссерской версии со всеми концовками...

раскрыть ветку 2
+2

Мне кажется несколько вариантов это для начальства, когда нужно правильно закончить фильм с их точки зрения.

раскрыть ветку 1
+8

нет. в прокат пошла нейтральная концовка где просто все живы. ту где он узнал Келли и пошел за ней в прокат не пустили.

раскрыть ветку 3
+11
А я смотрел, где он себя задушил пуповиной.
раскрыть ветку 2
+1

я чуть кукухой не поехал от этого фильма, когда видел это кино по DVD, а потом с другом по телевизору решил посмотреть. Решил, что эффект бабчки в реальной жизни работает

раскрыть ветку 1
0

блять, нажал в браузере кнопку назад, первый же пост:
у меня снова едет кукуха

Иллюстрация к комментарию
+7

Как раз 1408 пересматриваю.

Интересно,какая из концовок будет

раскрыть ветку 3
0

Я насчитал 3 концовки

раскрыть ветку 2
0
Насколько помню 4 концовки было. Прокатная, расширенная и 2 режиссерских.
раскрыть ветку 1
+12
Вы изобрели фильм «Улика»/Clue 1985 года. Кстати, с Тимом Карри.
Это пародийный детектив, который прокатывался с 3 или 4 разными концовками, в том числе и той, где убийца - дворецкий.
+4
Я" Брандашмыг" сука 4 часа смотрел на одном известном сайте, здоровья ему, не мог понять в чем дело, они просто залили все подряд. А потом уже на нетфликсе с управлением сюжета столько же. Ненавижу.
+6

Так уже анонсировали концовку нашего сериала Чернобыль. 3 полнометражных будет с 3емя концовками, 19 сентября премьера. Правда на тнт-premier, до кинотеатров не дойдет

раскрыть ветку 1
+1

Жаль, сначала говорили, что в кино пустят.

+3

вот бы кто-то придумал как объединить кино и интерактивность

раскрыть ветку 1
0
О, "Детройт". Очень понравился. Интересно даже просто смотреть, как играет другой.
+3

Так был шутка , типо снять 9 разных концовок и разные концовки показать в разных кинотеатрах ,чтоб люди спорили какая концовка верная.А потом через месяц сказать что есть еще и 10(которой нет).Иль про книги это было,ну не суть

+2

"Я - Легенда"... 2 варианта концовки

+2

Был такой фильм года два-три назад, правда не у нас. Там было несколько веток развитий сюжета и зрители по ходу дела голосовали куда дальше двигаться.

раскрыть ветку 10
+6

Например "Брандашмыг" от Нетфликса, в интерактивном режиме

+4

Представляю кино от Браззерс, про большую и чистую любовь. В зале домохозяйки, в кине кульминация, на экране меню  и перед каждой пульт.

п.1 лысый женится

п.2 лысый бросит девочку

п.3 девочка достаёт страпон

п.4 появляется дог

п.5 появляется пикабушник.

И клацанье кнопок в мертвой тишине зала...

раскрыть ветку 8
0
Крутяк. Только опция будет фикцией. А ваще, есть сайт, кажись бадакамс. Там можно выбирать развязку
раскрыть ветку 7
+4

Тише ты, а то сейчас побегут клепать новые концовки фильмов "Ёлки" и прочего высера российского кинорекламного шлака

раскрыть ветку 2
0
А разве Елки предусмотрены для проката? Я думал только для распила бабла
раскрыть ветку 1
+1

Российское кино вообще не предназначено для просмотра

+1

У меня так было с фильмом "Я легенда".

+1

В "сталкер" переиграл человече.

+1

есть идея лучше,
представте 2 фильма
1) побеждает герой
2) побеждает злодей
Люди сами рандомно выберают куда пойти и там уж как повезет, не понравилось что победил герой? идешь на второй и наслаждаешься как герой получает по е*алу

+1
Вот только не надо им идет подкидывать, а то никаких зарплат так на кино не хватит!
раскрыть ветку 2
+1

Для цифрового издания хорошая идея.

раскрыть ветку 1
+2

Поздравляю, вы открыли интерактивное кино для playstation, что выпускаются уже пару десятилетий.

+1

Не за горами такая идея.

0
Не уверен, но так было с фильмом "Солт". У него реально несколько разных версий, а соответственно и концовок.
0

В 80е был такое фильм. По русски кадется улика называется. По английски - clue. По настольной игре снят. По телеку все концовки одна за другой крутили, а в кино в каждой кинотеатре свою)

0

В одной из концовок Лена покончит с собой, а Ульяна повзрослеет и станет вполне такой серьёзной девушкой и в институт поступит.

0
Практически так и было с ужастиком "Паранормальное явление" 3 раза смотрел с разных источников и везде разные концовки. На меня смотрели как на идиота, когда узнавали, что разные моменты в фильмах это разные версии фильмов, а не кто то перепугался и со страху память потреял.
0

А что, если так уже и происходит? Просто никто не задумывается об этом.

0

Я давно про это думал и искренне не понимаю почему режиссёры так не делают.Я,бы пошёл ещё дальше и снимал бы фильм где сюжет в середине кардинально меняется (главгерой  делает другой выбор) и по итогу было бы совсем другое кино.Думаю что скоро начнут такую фишку юзать.

0
Мне кажется, эту идею обязательно должны подхватить, как минимум, авторы независимых кинолент, так как идея то и правда, не самая плохая
0

Чернобыль: зона отчуждения хотели так пускать

0
Удоли! Удоли! А то и так денег нет, а тут еще раз ходить придётся!
0

Навскидку могу вспомнить несколько таких фильмов. Правда, "режиссерские" версии обычно показывают не в прайм-период.

0
да ну херня какая то, просто открытые финалы ненавижу, а тут еще несколько концовок.
0

Лучше засылать в разные кинотеатры разные версии.

0

К стати было бы круто) Но реализовать по типу интерактивного кино) Что бы в определенные моменты смотрящим пришлось выбрать один из вариантов тразвития дальнейших событий) Вариант с большим количеством голосов продолжает фильм)

0

Ага. Вы еще идею киньте с голосованием. Убить героя или нет. Какой финал и т.п. И чтоб сидящие в зале голосовали. А голоса покупались за деньги. АУ, ЕА! Я тебе годноты подогнал! Мне 5% хватит. ДА и 1 тоже )

0

Кино на основе сериала Чернобыль таким будет, говорят.

0

Есть спектакль "Дом" в Школе Современной Пьесы. Обязательно сходите. Там вариантность концовок в одном зале, на одном спектакле.

0

а зачем? ведь кино как и книга это способ рассказать человеку какую то историю или поведать какую либо мораль

а что можно рассказать когда ты сам не уверен как всё должно закончиться?

раскрыть ветку 7
+1

В таком случае кино (или книга) становится продолжением истории зрителя/читателя. Как бы фильм исполняет желания зрителя. И тут уже на наглядном примере можно просмотреть последствия своего выбора. Это же круто и больше чем просто Мораль. В обычном линейном фильме герой пророй совершает тупые поступки, которые приводят к «моральной» концовке. Но ведь не каждый из нас согласится с выбором, который делал герой. Поэтому интерактивное кино может эту проблему решить.

раскрыть ветку 2
0

ну вы находка для кинопрокатчиков) вы наверно купите 3 билета на один и то же фильм но  с 10 минутами конца разными

раскрыть ветку 1
0

Игры уже давно так делают, и именно игры с различными концовками считаются лучшими, так как есть стимул для её перепрохождения.

раскрыть ветку 1
0

да так и есть я вон антил давн рубал - чем не кино с кучей концовок) но твитерокаунт просто бредит а его несут на пикабу такое бываеть

0

Так если история придуманная то и концовок может быть несколько. А про мораль вообще не согласен, мы же не про детские сказки говорим.

раскрыть ветку 1
0

я всегда считал что титаник станет лучше если дикаприо спихнет эту дуру с двери и сам выживет) или что чужой съест ту телку с огнеметом

)

0

Лукьяненко такое предлагал с книгами и главной интригой проговорится что концовок 7, а не 6 как все думают.

-1

Если бы BioWare начали снимать фильмы.

-1

Летсплеи уже смотрят, чем не вариативное кино.

-1

так уже... "бегущий по лезвию", например

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: