Вариант волшебный

С работой помог бывший однокурсник, он был соучредителем рекламного агентства, дело новое, и они искали свою нишу в бизнесе. Основной упор был сделан на комплексную рекламу, разработка бренда, раскрутка, плакаты, баннеры, щиты, визитки.
Как побочный вид заработка, изготовление входных групп, и модное направление: жалюзи, горизонтальные — металлические, вертикальные — тканевые.
Вот менеджером по приему заказов, на изготовление и установку жалюзи, друг меня и устроил. Рядовые покупатели оформляли заказ в офисе, а вот фирмы с претензиями, просили выезда замерщика, составление договора на месте.
В городе тогда работали два ночных клуба, «Фламинго» и «Фламинго-2», первый в самом центре, второй только открылся в левобережье. Договор с нашей фирмой на установку и изготовление жалюзи, был согласован директорами, нужно только подписать бумаги и уточнить некоторые нюансы.
Приезжаю в назначенное время, идет незапланированное совещание.
Жду в холле, подхожу к доске объявлений, далее нужно цитировать:
Акт о нарушении:
"Кассир зала, Варнавская Н.Я., вечером пятницы, не выдала чек посетителю Незнамову Е.Н., и как следствие лишила клиента фирменного коктейля, о чем свидетельствует жалоба клиента."
Объяснительная:
"Я кассир зала, Варнавская Н.Я., вечером пятницы, чек пробила и напечатала, выдачу коктейля по акции, контролировал менеджер зала Заиграйкин В.А."
Объяснительная:
"Я менеджер зала, Заиграйкин В.А., вечером пятницы, не проконтролировал выдачу коктейля, из-за большого скопления посетителей, постоянного их перемещения по нечетко очерченной территории ночного клуба."
Распоряжение по ночному клубу «Фламинго -2»:
"Менеджера зала, Заиграйкина В.А., допустившего нарушение, перевести на месяц, на четко очерченную территорию, ограниченную бордюром на клубной стоянке, размером двадцать на пятьдесят метров, и прилегающего сквера, размером пятьдесят на пятьдесят метров, дворником. Начальнику хозяйственной части обеспечить выдачу инструмента."

Это интересно

891 пост1K подписчика

Добавить пост