Ванька и Тихон: погоня

Еще немного славянских ребят) Прежде чем минусить, посмотрите историю развития и значение свастики. Поддержите комикс, пожалуйста!
Ванька и Тихон: погоня Еще немного славянских ребят) Прежде чем минусить, посмотрите историю развития и значение свастики. Поддержите комикс, пожалуйста!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь, вы не из этих, которые придумали 100500 видов свастик, называют их коловратами и с пеной у рта доказывают, что это исконно-славянские магические символы, несущее исключительно положительный смысл? Тащемто, независимо от того, насколько это правда(а скорее всего это фуфло, там свастики, может, и были но далеко не овер 9000 разновидностей), 95% населения на это минимум насрать, а максимум выглядит это в их глазах как попытка фашистского трололо.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, что это индуистский символ, смысл которого извратили фашисты. И сделал эту пикчу для того, чтоб люди, хотя бы один человек, узнал об истинном смысле этого знака.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще, большинство людей знают что это изначально не символ нацисткой германии, но даже ты если увидишь на улице группу людей с свастическими флагами врядли подумаешь "о, индуисты идут"
Автор поста оценил этот комментарий
А оно того стоит, в смысле, истинный смысл? Просто, более-менее эрудированные люди и так знают, что свастику не фашисты придумали.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но менее эрудированные не знают, и их большинство. Таки хотелось бы, чтоб это большинство перетекло в меньшинство. Пытаюсь этой пикчей вызвать интерес, так сказать)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Интерес к индуизму? Или к неоязычникам и нацистам?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Интерес к символу и его оригинальному значению.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так к индуизму или к неоязычникам и нацистам?
Автор поста оценил этот комментарий
ну слава богу, а то коловратники заебали.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку