Ванга, предсказание. Война.

Ребят мне интересно Ваше мнение, на то что сейчас происходит в мире. Ещё в 2008 году читал про якобы предсказания Ванги. Там говорилось про смерти нескольких правителей, про начало гражданской войны, про применение химического оружия и начало 3й мировой.
А конкретнее умерли президент Польшы (разбился на самолёте), президент Венесуэлы. Президент Ким чен ир. Муамар Кадафи. И бывший президент Садам Хусейн. Началась гражданская война в Египте. И вот сегодня начали передавать, что Российский МИД подтвердил применение химического оружия в Египте.
Интересно мнение, неужели мировая начнётся? И ещё, никто не верит в вырезки газет с предсказанием, но блин как в 2008 году писали про начало гражданской войны, политиков и хим. оружие, и всё это сейчас происходит....
Автор поста оценил этот комментарий
ага, а еще Ельцин недавно умер.. автор, ты б еще принцессу Диану вспомнил. естественно, правители умирают. они же люди, а не эльфы какие-нибудь.
удивляют такие вот паникёры, которые в совершенно нормальном ходе вещей усматривают откровения свыше. где вы вообще в истории человечества видели период, когда правители не умирали и никто ни с кем не воевал? и с какой радости люди станут десятилетиями изобретать химическое оружие, а потом от него отказываться?
конечно, третья мировая начнется. и четвертая. и пятая. ну и далее по списку, пока все не вымрут так или иначе. и да, перед этими войнами будут войны поменьше, а правители будут умирать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что там говорилось не про длительный срок, а про короткий промежуток времени. Изобретают хим оружие для устрашения противника, а применять его без надобности дебилизм. Как писал выше, я не паникую,а интересуюсь, что народ думает. Ни чего не думает понятно всё. Смотрит новости и дом 2. И за спасибо с медалькой погибать потом пойдёт. Как в чечню детей на убой отправляли. Так и тут будут освободительные мисси, чтоб их, а мы у телеков сидеть будем и попкорн жевать!
Автор поста оценил этот комментарий
Мой историк говорит что 3я мировая будет!
А ему незачем пиздеть))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну слава богу. Хоть определились!)
Автор поста оценил этот комментарий
Правда это, или нет я тебе одно скажу: забей. Подготовится ты не успеешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что,верно то верно. Поживём увидим конечно. Просто интересно мнение общественности.
Автор поста оценил этот комментарий
И Литва вдруг стала Польшей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой извините, сейчас отредактирую. Устал, думается тяжела, вот и перепутал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз. Гражданские войны были есть и будут. Оружие будет использоваться разное. Это не показатель. Когда жахнет - вы узнаете, а пока- расслабтесь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я не напрягаюсь.;) Просто интересно, что народ думает. Оказалось, что он то же не напрягается.))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мир большой. Всегда... Нет, ВСЕГДА где-то будет гражданская война, а где-то и будут испытывать... Нет, "применять" какое-то специфическое оружие. Этот мир многое выдержал и способен выдержать гораздо больше. Ванга, кстати, подобного не говорила)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я там, не был, я не слышал говорила она или нет. Повторюсь читал в 2008. Сам думал, что ересь. Но блин идёт же. Лишь бы мировая не жахнула.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
где война с хим оружием!? ))) там, так, балуются военные.. испытывать надо же где-то
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс главная страница. "ООН проводит экстренное совещание по применению химоружия в Сирии" Щас досовещаются блин...
Автор поста оценил этот комментарий
Без неё никуда. Она америкашкам очень выгодна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отвлечь мировую общественность от их гос долга. Я знаю, что все друг другу должны, но они больше всего. И попытка подняться на их нефти.
Автор поста оценил этот комментарий
Полковника Муаммара забыл. Может и начнётся, кавказцы звереют, с другой стороны церковь тоже ебанутых собирает вокруг себя, в Крыму даже появились желающие жить по законам шариата. В Европе жопа, мусульман дохрена, а европейцы ослабли, скоро их задавят мусульмане, создадут своё, исламское, правительство и пойдут осваивать новые земли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, вот, ну чем не начало 3й мировой!!! Это я для тех, кто выше писал, что они с бухты барахты не начинаются!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Следите внимательнее за новостями международной политики. Войны, тем более мировые, просто так не начинают. Не верьте в подобные предсказания, тем более что тот скан газеты с предсказаниями ванги фейк, Ванга подобного списка не создавала, живите спокойно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так, не просто ж так. Если тем более уже идёт. Всё ж из за ресурсов будет. Щас америкосы (или ещё кто) им на якобы подмогу пойдут. И начнётся армагедец...(((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
та все писдешь это. что у мрет в этом году пару депутатов, тоже может каждый предсказать.. не говоря уже о том, что каждый день люди мрут целыми маленькими городами!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и война с хим оружием у нас по расписанию проходит...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
США уходят из региона, у них помимо ресурсов серьезной проблемой стал китай который активно экспансирует экономическими методами все к югу от себя. Еще лет десять и они доберутся до Австралии. США туда переводят центр своих интересов не просто так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поживём, увидим вообщем.
Автор поста оценил этот комментарий
США уходят из региона, у них помимо ресурсов серьезной проблемой стал китай который активно экспансирует экономическими методами все к югу от себя. Еще лет десять и они доберутся до Австралии. США туда переводят центр своих интересов не просто так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так же слышал (читал), что Китай и Россия к 30му году будут впереди планеты всей, а США рухнут в небытие. Хорошо бы было, а то утомили они.