Ванга, предсказание. Война.

Ребят мне интересно Ваше мнение, на то что сейчас происходит в мире. Ещё в 2008 году читал про якобы предсказания Ванги. Там говорилось про смерти нескольких правителей, про начало гражданской войны, про применение химического оружия и начало 3й мировой.
А конкретнее умерли президент Польшы (разбился на самолёте), президент Венесуэлы. Президент Ким чен ир. Муамар Кадафи. И бывший президент Садам Хусейн. Началась гражданская война в Египте. И вот сегодня начали передавать, что Российский МИД подтвердил применение химического оружия в Египте.
Интересно мнение, неужели мировая начнётся? И ещё, никто не верит в вырезки газет с предсказанием, но блин как в 2008 году писали про начало гражданской войны, политиков и хим. оружие, и всё это сейчас происходит....
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мир большой. Всегда... Нет, ВСЕГДА где-то будет гражданская война, а где-то и будут испытывать... Нет, "применять" какое-то специфическое оружие. Этот мир многое выдержал и способен выдержать гораздо больше. Ванга, кстати, подобного не говорила)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я там, не был, я не слышал говорила она или нет. Повторюсь читал в 2008. Сам думал, что ересь. Но блин идёт же. Лишь бы мировая не жахнула.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз. Гражданские войны были есть и будут. Оружие будет использоваться разное. Это не показатель. Когда жахнет - вы узнаете, а пока- расслабтесь)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да я не напрягаюсь.;) Просто интересно, что народ думает. Оказалось, что он то же не напрягается.))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А фигли напрягаться-то? Народ в таких вещах не спрашивают)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку