Вандалы у метро Первомайская

Сегодня вечером у метро Первомайская. Малолетний ублюдок со своей шалавой. Может кто узнает. Тоже самое они сделали на 16 парковой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
У нас весь город засран чёрными тегами HORS. Знаю, что могут быть проблемы с законом, но очень хочется оказаться в одно время и в одном месте с этими художниками. Сложно сказать, что я сделаю, но как минимум покрашу им из их баллончиков ебальники и одежду.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется в каждом городе есть такой дебил. Вот в Иркутске какой то RAM2.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Помню какое-то видео с подобным ебланом, он его самолично выкладывал, без лица, разумеется. Но голос был просто пиздец, уже по нему было понятно какой он уебан. Не помню, вычислили его или нет.

Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Кронштадте 101crew.
101-это номер автобуса из СПб в в Кронштадт.
Автор поста оценил этот комментарий

В Ухте всё исписано словом cock, вот только какой перевод подразумевает автор, не совсем понято

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно "петух", как его прозвище. Самореклама, такскть...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, если есть пейнтбольный маркер, с него покрасить)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или тебе брызнут краской в глаза. Тут 50 на 50.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если случится, будем смотреть по ситуации. Но что-то подсказывает, что эта дрянь шляется по городу под утро.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В школу оно шляется и обратно. То есть в 7-8 утра и в 15-17 вечером. Причем детей до 10 как правило сопровождают родители. А студентам это ваще не впилось, их за такое если узнают из универа выпрут. Да и как правило к 18 уже перерастают это. Так что ваш диапазон 4-10й классы школы. Но лезть не советую, так как они обычно кучей ходят и кучей малюют. В одиночку никто это не делает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я эти сраные теги HORS наблюдал вдали от школьных троп, в совершенно неожиданных местах.
Ну, посмотрим. Вариантов много, надо решать по ситуации.
Автор поста оценил этот комментарий
На днях в Москве на Тверской наблюдал детину лет 25, изрисовывающую дверь и
тегами
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку