Дубликаты не найдены

+1
А он прав.
+1
Не зароют, так сожгут
0

От создателя "Маск подарил мне этот электромобиль" и других хитов. Новинка! "Белорусское поле экспериментов"

0

неплохо было бы ссылку на цитату...

раскрыть ветку 1
+3
Да, к сожалению это наш резидент
YouTube0:35
0
А кого не вылечит-в поле и зароют
Похожие посты
113

В борьбе с короной нужны не таблетки, а ультразвук

В борьбе с короной нужны не таблетки, а ультразвук Коронавирус, Лекарства, Медицина, Здоровье
1225

Ответ на пост «Курьезный случай, которому недавно исполнился год» 

Ответ на пост «Курьезный случай, которому недавно исполнился год» Здоровье, Коронавирус, Пандемия, Идиотизм, Ответ на пост
305

Застраховался от коронавируса. Заболел. Выжил. Сколько заплатят? (Беларусь)

Застраховался от коронавируса. Заболел. Выжил. Сколько заплатят? (Беларусь) Страховка, Коронавирус, Деньги, Инвестиции, Доход, Республика Беларусь, Здоровье, Больничный лист, Длиннопост
Застраховался от коронавируса. Заболел. Выжил. Сколько заплатят? (Беларусь) Страховка, Коронавирус, Деньги, Инвестиции, Доход, Республика Беларусь, Здоровье, Больничный лист, Длиннопост
Показать полностью 1
4361

Ковидоневерующие

26

COVID 19 в Южной Корее

COVID 19 в Южной Корее Корея, Коронавирус, Не болей, Длиннопост
341

Продолжение записок инсультника))

81

Моя встреча с COVID-19

2868

Надувайте воздушные шарики - и будет вам здоровье

Надувайте воздушные шарики - и будет вам здоровье Пневмония, Здоровье, Коронавирус, Упражнения, Легкие, Не болей, Яндекс Дзен, ЛучшеДома
Показать полностью
210

Выздоравливай скорее...

Выздоравливай скорее... Здоровье, Не болей, Моё, Усталость
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: