Вахта

В эту вахту задержался. Вместо двух месяцев отработал четыре. На крайнем севере. Всю вахту думал что приеду, сделаю все дела, и буду пить пива. Дня три. Не меньше. Приехал. Сделал все дела. Лежу дома со вчерашней посиделки. Похмеляюсь пивом. Спина болит невозможно терпеть ( грыжа 7 мм), и сука гемор вышел нахрен он бы не сдался. Не было лет 10 , а тут здравствуй. Короче намазал жопу гепариновой мазью, спину Найсом и лежу вот в праздник. На столе булочки разные , Пасхи, яйца крашенные. В морозильнике рёбрышки баранины, жена просит пожарить. А я лежу и совета вашего прошу....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так лежать надо, вот оно что, а я и не знал, гимнастику делал, как дурак. Четыре грыжи, четыре протрузии, ээх где вы сейчас, вспоминаете меня?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Поделитесь гимнастикой. Отец страдает протрузиями. Хирурги говорят, что еще не время для операции, а гимнастика, которую посоветовали, не помогает
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит не помогает? Сколько времени делает, делает или говорит что делает, тут может не гимнастика плохая? Все упражнения направлены на регулярное, разнообразное движение позвоночника, я делал 12 лет каждый день.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В течение полугода
Автор поста оценил этот комментарий
Какая гимнастика когда лень.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда на кладбище сразу, чтоб не мучаться. Там спокойно лежать можно. Никто трогать не будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл от них? Два года лежал на баклажке, каждый день упирался по вечерам по упражнениям. Хуле толка
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку