Ваха*бство и маленький член

Привет, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о том, почему у фанатов Warhammer 40k маленький член. Да-да, вы не ослышались, именно так. Я знаю, что это может показаться грубым и обидным, но я не хочу никого обижать или оскорблять. Я просто хочу разобраться в этом странном феномене и попытаться найти объяснение.

Warhammer 40k - это настольная игра в жанре научной фантастики, которая имеет огромную и преданную фан-базу по всему миру. Игра представляет собой симуляцию военных действий в далеком будущем, где человечество ведет бесконечную войну против различных инопланетных рас и сил зла. Игра имеет сложную историю и лор, а также множество фракций и персонажей. Игроки собирают и раскрашивают миниатюры своих армий и сражаются на специальных столах с разнообразными декорациями и правилами.

Звучит здорово, не правда ли? Но тогда почему у фанатов Warhammer 40k маленький пенис? Я думаю, что причина проста:

Warhammer 40k - это очень дорогое хобби. Миниатюры стоят немалых денег, а также требуют времени и усилий для сборки и окраски. Кроме того, нужно покупать книги с правилами, журналы, аксессуары и т.д. В общем, чтобы наслаждаться игрой, нужно иметь достаточно свободных средств и времени. А это значит, что фанаты Warhammer 40k скорее всего не имеют других интересов или хобби в жизни. Они посвящают все свое время и деньги своей страсти к игре. А это в свою очередь значит, что они не имеют нормальной социальной жизни или романтических отношений. Они не знают, как общаться с противоположным полом или как удовлетворять свои сексуальные потребности. Они живут в своем мире фантазий и утопий, где они чувствуют себя героями и повелителями. А это ведет к тому, что у них атрофируется пенис от неиспользования.