В защиту яжматерей и тех, кто лезет не в свое дело)))

Предисловие. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Дочке 8 месяцев. Гуляем на коляске.

Сам текст. Наш путь зачастую проходим мимо деткого сада. Сегодня снега по колено, но по тропке все равно полезли.

Возвращаемся домой. Сил нет от слова совсем. Таскать коляску с ребенком по снегу тяжко((

Смотрю, из детского сада выходит мужчина с ребенком (девочка, 3-4 года). Дите кричит, заливается.

Останавливаюсь. Наблюдаю. (хочется отдельно отметить, что в защиту прав детей обычно лезу, когда свои детки дома. Зачем им на чужое хамство смотреть)

Мужчина (видимо отец), поднимает девочку на руки, кричит: "Да что тебе надо?" и бъет по попе. Через зимний комбинезон не думаю, что сильно.

Ну, яжмать, не могу смотреть на такое. Говорю: "Вы думаете, что если она от этого успокоится?" Он злой, глазами сверкает и начинает рассказывать, про разных тупых куриц, которые лезут не в свое дело.

Я (все еще нахожусь за оградкой, чувствую себя в относительной безопасности))): Посмотрите, ребенок просто так не может плакать, может ей мешает что-то. А может потому, что Вы ее обуть забыли.

Смотрит на ноги ребенка. действительно, сапог нет. Сильно торопились.