В западном интернете появились тренд UTTP Kids тоесть в переводе Utuber Trolls Police

Короче я объясню кто это .В переводе ютуб троллящая полиция.
Это дети которые засерают коменты в тик токе .Они пишут
Кто спрашивал+мой контент лучше ЮТТП ,ЮТТП лучше этого террориста,Я надеюсь что он никогда не вернется+ и так они спамят .Чаще всего их генерируют в виде толстячков полицейских ,есть еще PTTU kids они поддерживают людей и тролят UTTP.Чаще всего UTTP троллят самих себя. Короче это спамеры которые пишут мой контент лучше +Я лучше снимаю и подобное.Если не понимаете то просто загуглите англичане вам понятно объяснят.Я попроще объясню из фандома

FanPulse: «Блокс Фрукты»Honest Game Trailers | Dragon's Dogma 2

В западном интернете появились тренд UTTP Kids  тоесть в переводе Utuber Trolls Police YouTube, TikTok, Текст, Длиннопост

Картинка с изображением полицейского, держащего руку, обычно ассоциируется с UTTP и находится в свободном доступе.

В западном интернете появились тренд UTTP Kids  тоесть в переводе Utuber Trolls Police YouTube, TikTok, Текст, Длиннопост

Предполагаемая внешность Томми Парки.

UTTP (сокращение от UTubeTrollPolice ) — это децентрализованная интернет-группа киберзапугивания/ненависти, созданная Томасом Паркинсоном, более известным как Томми Парки или Southparkstudiosable , где-то между 2010 и 2011 годами. Они получили известность примерно в 2018–2020 годах, нацеливаясь на Gacha Life и GoAnimate. сообщества. Несмотря на заявления группы о том, что она нацелена только на троллей, группа получила известность за доксинг, преследование и рассылку спама лицам, принадлежащим к фандомам и группам. Они считают эти группы и фандомы «троллями».

В более крайних случаях было обнаружено, что участники обмениваются и рассылают спам кровью людей и животных, а также угрожают смертью нескольким публичным людям. Среди членов ОТТП царят общие гомофобные и расистские настроения, многие из которых регулярно используют оскорбления в своей речи.

В западном интернете появились тренд UTTP Kids  тоесть в переводе Utuber Trolls Police YouTube, TikTok, Текст, Длиннопост