В этот день в 1943 году Красной армией от немецко-фашистских захватчиков освобождён Таганрог, завершено освобождение Ростовской области

В этот день в 1943 году Красной армией от немецко-фашистских захватчиков освобождён Таганрог, завершено освобождение Ростовской области
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Что то зачастил мой Таган на Пикабу.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

До Омска ему еще далеко..

2
Автор поста оценил этот комментарий

Воспользуюсь случаем, если тут вдруг будет много Таганрожцев :D

Какие есть интересные места в городе? Какие есть приличные рестораны/кафе? И где самая вкусная шаурма в городе?

Буду очень признателен, если кто-то ответит . _.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если хочется не стандартного места, есть такой культовый коктейль бар "Рашен страшен". Расположен возле стадиона, ближе к вокзалу в обычном однотажном домике. Коктейли там делают отличные, по цене как в Москве, но их совсем не бавят. Так что 2 коктейля и готов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Окееей, спасиб, буду иметь в виду.


А что-нибудь поспокойнее есть, куда можно даму сводить? :D Можно и просто какое-то примечательное место, не обязательно кафе/ресторан. Просто чтоб было интересно, но не особо людно.


Чёт сложные у меня критерии. В любом случае буду благодарен за любую интересную информацию. :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку