В этом посте я хочу кое что прояснить.

Привет, пикабу! даже не знаю с чего начать.
Вчера я выложил свой первый пост на пикабу, и я никак не ожидал что он попадет в горячее. я думал наберется лайков 10 и хрен с ним.

Но так получилось, что буквально за минуты он начал набирать сотни лайков и комментариев. сегодня у меня уже больше 1000 подписчиков.

Во первых я хочу поблагодарить вас за то, что приняли меня в свой теплый так сказать круг. И спасибо за то что поддерживаете меня.

Но.
Не все правильно поняли мою цель на данный момент.
Я понимаю, что в любом посте могут быть не самые приятные комментарии.
Я это не к тому что меня это дико злит или что то еще, просто я хотел бы кое-что прояснить.

1. Многие пишут, что я пользуюсь своей проблемой, чтобы набрать лайков.
Если бы это было так я бы писал что моя жизнь полное говно, я ни кому не нужен, пожалейте меня. Но я ни разу об этом даже не намекнул.

2. Есть такие персонажи, которые считают, что я пытаюсь таким образом срубить бабла. Типо мне нужна материальная помощь.
Я ни разу еще не писал о том, что мне нужны деньги, и ни разу не просил у кого либо деньги на какой-нибудь кик стартер прислать.

3. еще мне писали, что я выложил пост, чтобы по выпендриваться.
Я не собирался таким образом перед кем-то выпендриваться. Этими постами я лишь хочу сказать людям о том , что не стоит опускать руки и идти по жизни вперед ни смотря ни на что. И это относится ко всем, а не только людям с глазным протезом.

Ну вот, в общем то и все.

Надеюсь людей с подобными комментариями станет меньше. Спасибо за внимание.