В Великобритании запустили реалити-шоу, для победы в котором надо скрываться от бывших сотрудников спецслужб в течение 28 дней

В Великобритании запустили реалити-шоу, для победы в котором надо скрываться от бывших сотрудников спецслужб в течение 28 дней
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
136
Автор поста оценил этот комментарий

вариант развития событий в России. Говоришь друзьям, мол скоро буду участвовать в телешоу, моя задача спрятаться на 28дней, со мной будет оператор. Да говно вопрос, берут палатки, алкоголь на 28дней, провиант, оператора за шкирку и вывозят тебя в лес...спустя 28 дней звоните сами в спецслужбы и просите вас найти, потому что, вы больше не можете пить, обычная еда закончилась через неделю, оператор просит привезти еще водки, зарядка у камеры давно села и камеру мы сдали в ближайшей деревне кассирше Любке за ящик

раскрыть ветку (12)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь ты не режиссёр?

раскрыть ветку (3)
58
Автор поста оценил этот комментарий

не я пишу сценарии Российских фильмов если ты об этом, я просто алкашь

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

айда бухать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Димон, ты чего не спишь? 

34
Автор поста оценил этот комментарий

По "одноклассникам" пробивают друзей. Родственники или соседи друзей говорят сыщикам: Они уехали два дня назад туда-то в лес. Лес оказывается лесопосадкой, где какая-никакая а сотовая связь присутствует. По сотке определяют местоположение. Бинго!


В этом и суть шоу, что люди не просто спрячутся с едой на месяц. Они все-равно будут ходить в магазин. Они будут пытаться связаться с друзьями для помощи. Они будут звонить даже друг другу, если это пара участников, один из которых куда-то вышел (в магазин или на заработки).


И да, это реалистично!

Я не думаю, что присутствие оператора как-то повлияет на поиски. Человек сам легко выдаст себя по собственной глупости.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А ты, такой шельмец, купил симку у метро, записавшись ,как Владимир Владимирович и у южного брата берешь новый чудо айфон 6s за 8 тысяч рублей- точнехонько оригинальный. На электричку и зайцем до точки, оттуда пешком или за бутылку на тракторе(бутылка,заодно,сотрёт память трактористу). В Карелии арендовал лодку у деда и отплыл на островок с газовой горелкой,едой и пр. И пускай ищут ветра в поле.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя нарушать законы, так что зайцем не выйдет)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё с симкой не понятно. Ведь все симки в РФ привязаны к паспорту. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
с фига ли?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О.о

Но ведь без паспортных данных не продают сейчас симки. Или я чего-то не знаю? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В киосках с прессой продаются симки (да, их потом нужно оформлять, но первое время можно пользоваться насколько я знаю), у "промоутеров" на улице и тд
1
Автор поста оценил этот комментарий

возможно что и скрывающимся будут давать какие либо задания через оператора. Тот же "выжить любой ценой" с Беаром почему так интересен, потому что там заведомо проложен маршрут через эту скалу и этот водопад, а в этой пещере ты будешь жрать тарантула. Может я конечно не прав

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку