14

В Твери задержан заместитель начальника Главного управления МЧС. Может ошиблись? Глаза то добрые у него...

В Твери задержан заместитель начальника Главного управления МЧС. Может ошиблись? Глаза то добрые у него... МЧС, Следственный комитет

Жители улицы Можайского утром 28 января стали свидетелями спецоперации силовых структур по задержанию полковника внутренней службы, заместителя начальника Главного управления МЧС по Тверской области Дениса Евсеева. Представители Следственного комитета прибыли к нескромному новому коттеджу спасателя в сопровождении отряда силовой поддержки УМВД. Спецназ форсировал высокий забор и открыл путь для следователей.

По свидетельству очевидцев, немного времени потребовалось на то, чтобы задержать и отправить офицера МЧС для дальнейшей работы с ним в СУ СК РФ по Тверской области. В самом доме следственные действия продолжились.

Полковнику Евсееву 40 лет, на должность заместителя начальника Главного управления МЧС РФ по Тверской области был назначен в 2017 году. В региональном управлении он курировал вопросы надзорной деятельности и профилактической работы.

В настоящее время СК не дал официального комментария о причинах задержания полковника Евсеева.

https://tvtver.ru/news/v-tveri-zaderzhan-zamestitel-nachalni...

Дубликаты не найдены

+2
Вот что бывает, когда отказываешься делится. 😂
раскрыть ветку 1
0
Мягкий знак!
+1

А взяточник значит злой должен быть.Что за стереотипы?Он просто человек  с какой то там властью который не хочет прозябать.И не надо врать себе и другим -"я б так не делал".Делал.

раскрыть ветку 2
+1

Каждый думает что вот он бы не попался.

0

Тут от жадности зависит...)

+1

А что тут комментировать. Из должности все сразу видно. Повязали на взятке рядового инспектора, он сдал начальство.

0

Опять небось полтонны кэша найдут :)

0
Решили с днем рождения поздравить оригинально?)
0

Явно это происки завистников! Оклеветали невинного человека! Ну, какой дурак будет брать взятки, если у него большая зарплата? Им же постоянно под этим предлогом повышают довольствие. Наверное, медленно повышают. Не успевают за инфляцией

0

Евсеев- Евсюков

0

На повышение значит пойдет.

0

Да-да, с добрыми глазами. Видал я одного, с добрыми глазами. Его брать приехали, зная что он подготовленный боец. А он вдруг за 0,1 секунды ( не опечатка, по видео посчитано) достал ствол, и начал шмалять весьма успешно. Пришлось его обнулить.

0

Я знаю за что. пожарные ведра налево толкал.

раскрыть ветку 1
0

Поверь, у замначальника Главного управления МЧС есть тысячи возможностей пососать денег, ничего при этом не продавая. И индульгенции он выдает максимум на год, а там опять всё по новой.

0

Бронетехнику и авиацию задействовали?

0
Делаем ставки? 64 млн. долларов, коллекция машин, 4 квартиры, 2 особняка...
раскрыть ветку 1
0

Количество бабла обычно зависит от того, как далеко находится город от столицы.

Хотя Хорошавину на Сахалине это не помешало... Вот казалось бы далеко - ан нет! Близко...

Исключения, впрочем, лишь подтверждают правило.

-2

Это да главное  внешность, рост, глаза.

Я вот тоже вижу некоторых оппозиционных "политиков" на экране монитора и рефлекторно начинаю проверять. не пропало ли чего со стола или из карманов.

Глаза обычно у них честные, честные.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: