В транспорте.

На волне Дети в транспорте

Едем с супругой в маршрутке. В ПАЗике, том, у которого есть места для пассажиров с детьми и инвалидов. На этих самых местах сидят три мужика, примерно 21,30,40 лет от роду. А в проходе прямо около них стоит девушка на 8-9 месяце. И на каждом повороте животом одному из мужиков в плечо упирается. Смотрел на это пару остановок. А потом не выдержал и говорю жене: "Первый раз вижу беременного мужика, а тут их еще и трое" Подскочили бедолаги, уступили место девушке со словами:"Простите, я не видел".

Ни воспитания, ни культуры. Одни инвалиды умственного труда.

Лучшие посты за сегодня
13447

Заботливая дочь

8972

Где твоя родина, сынок?

8520

Работа в рознице

Работа в рознице
7399

Почему бы и нет

Почему бы и нет
6971

Креативный фотограф и фоточки зачётные

Креативный фотограф и фоточки зачётные Мемы, Девушка и пять негров, Выпускники, Фотоальбом, Фотография
6734

Моя девушка сказала, что я оделся как старпер, когда я собирался на работу. Я не воспринял ее всерьёз, но потом случилось это…

Моя девушка сказала, что я оделся как старпер, когда я собирался на работу. Я не воспринял ее всерьёз, но потом случилось это…
6475

Не позорь

Не позорь Такси, Сочи, Скриншот, Twitter, Ремень безопасности
6015

ЗАБИРАЕМ ДЕНЬГИ ЗА ЯМЫ, ЛЮКИ И ТД С ГОСУДАРСТВА

Показать полностью
5921

Будь как дома ...

5689

Простая жизнь

5611

Отцовская дилемма – ругать или похвалить

5406

Гринд надоел

Гринд надоел Тинькофф банк, Отзыв, Повтор, Скриншот
4333

Русский полковник Роман Барков, Герой России, погиб на Украине. Press F to pay respects

Русский полковник Роман Барков, Герой России, погиб на Украине. Press F to pay respects Украина, Call of Duty, Политика, Стеб, ИА Панорама
Показать полностью 1
4037

Анекдот

3887

Что ты такое...

3802

Как я на стажировку в Красное & Белое ходил

Показать полностью
3545

Распределение бюджета

Распределение бюджета Игры, Геймеры, Мемы, Картинка с текстом, Сборка компьютера
Показать полностью 1
3525

Ответ natasel в «Поиск производителя контейнеров для ИКЕА»

Ответ natasel в «Поиск производителя контейнеров для ИКЕА» ИКЕА, Импортозамещение, Производство, Ответ на пост
Показать полностью 1
3424

Тест на IQ

Тест на IQ Iq тест, Полиция США, Картинка с текстом, Мемы, Забавное, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 1
3394

Как повысить самооценку

Как повысить самооценку IT юмор, Картинка с текстом, Мемы, Тестировщики, Баг, Козленок, Программирование
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: