В том смысле, что лопасти маловаты?

Slim's chaos:

Пожалуйста, снизьте цены на бензин, мое телосложение не годится для OnlyFans.

В том смысле, что лопасти маловаты? Twitter, Onlyfans, Скриншот, Бензин, Юмор, Цена на бензин

Twitter

10.1K постов8K подписчиков

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как будет на американском "цены на газ"?

Они там не путаются?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Natural gas prices.

Путаются, когда европейские новости читают.

Это как с football.

Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас проблема сохраняется? Сайт все еще немного штормит от DDoS

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера работало норм.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мыслишь русской калькой, это пздц. Build используется далеко не только по отношению к телу, ты точно так же можешь билдить свой майнд, ты дохуя чего можешь билдить, сечешь? В русском нет прямого перевода подобного выражения, и пытаясь зафорсить «телосложение» ты проебываешь по меньшей мере половину смысла. Самым близким вариантом будет - «я не создан для этого». А теперь иди и выпились, от того что ты такой тупой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно! Включи мозги. Я ж писал, что сначала собирался перевести "я не гожусь". Но я ж покопался и передумал. Пойди покопайся и ты. Еще раз говорю: и комменты почитай под твитом.

Заебал уже.

У меня бисер кончился.

Диспут закончен.

С тупорылыми не вижу смысла что-то доказывать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Специально для тебя, первая ссылка в гугле, слова какой-то левой песни:

I'm filled with flaws and attitude
So if you need perfect, I'm not built for you

Иди штаны меняй, ты обосрался

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не твоего типажа.

Flaws вполне про физические недостатки.

Ты почитай всю ветку, когда подмоешься.

А еще лучше почитай комменты под этим самым твитом. Там ссылка ведь есть. Это ж так просто.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, ты максимально тупой, а английский видимо не видел нигде кроме гугл транслэйта. Попробуй погугли «i’m not built for», и почитай в каких контекстах оно используется, если конечно хватает мозгов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Погугли. Еще шушера всякая меня учить будет 🤣

Тут даже самый доёбщик, который больше всех пиздел, уже слился. Как же бездари заебали своей непробиваемостью.

Вы бы хоть смотрели, с кем препираетесь, прежде чем высеры свои строчить.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рейтинга - 10кк
Мозгов - как у хлебушка
Хреново быть тобой :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бездарь

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал тебя порвало. Очень точно характеризует твои бессвязные вопли 😄

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поди прочь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор невероятно всрат. И не понимает этого.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

)

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя тебя накрыло. Неужели у тебя настолько низкая самооценка, что на простую критику ты своим пуканом приближаешь глобальное потепление?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня не накрыло. Просто тупые и доёбистые иногда выбешивают. Вчера вот трое даже довыебывались до бана.

Я б и рад просто отправить в игнор несмышленышей, но ведь нынче нет полноценного игнора, они продолжат гадить в моих же постах без моего ведома.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. Догадаться что пишут муж и жена в одном профиле для вас сложно? Я не понимаю почему вы так беситесь? Вы не native английского языка и вы имеете право ошибаться. Да даже я переводя с английского на русский иногда делаю это коряво, потому что русский уже начинается забываться. Не вижу причин для агрессивного доказывания, тем более неправоты

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тоже не нейтив, да и жена, значит, у тебя не нейтив.

Хотя я знаю, что подобные тебе будут усираться до последнего.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ему ничего не докажешь, у него под каждым постом такой срач.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот зачем пиздеть? Обычно нет никаких срачей, пока не появится выёбистый знаток. Это ж легко проверяется и пиздеж твой разоблачается.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я посмотрел на ваш профиль и понял почему вы так беситесь, потому, что часто делаете переводы и считаете себя профессионалом. Вполне реально, что это так, но как человек вы мягко говоря очень негативный, это видно по тому что вы поставили 10к плюсов и 16к!!! минусов. Сделали ошибку, признайтесь и move forward. Это мелочи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

😂😂😂

16
Автор поста оценил этот комментарий

Не причем. Правильный перевод, я не создан для онлифанс

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя несет. Посмотрел на профиль. То ты от женского лица писала... потом бредятина про финансовые махинации... потом вдруг посты стали от мужского лица... тебя там накрыло? Или просто мечтатель(ница)?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы за вашу грубость и агрессию, я буду продолжать разъяснять вам простейшие вопросы. Не материться же на вас.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, никаких апдейтов.

Чушь полнейшая.

Там и под твитом шутят про толстых и с изъянами.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, а почему нынче картинки и скрины не прикрепляются и постить не могу. Картинки на загружаются.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Аргументов я так понимаю больше нет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отъебись, Христа ради, ты уже обосрался по полной программе )

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. я правильно понимаю, что ваш аргумент, это неверно написанная фраза в Гугл, которая была скорректированна гуглом, для того чтобы показать правильные результаты. При этом скриншот показывает только картинки. Интересно почему? Может потому, гугл корректируют ваш запрос?

Не могу вставить картинку, но первый ответ гугла:

What is the perfect build for a man?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что непонятного в слове "отъебись"? Ты ж билингв, но даже этого не понимаешь?

Скрин не прикрепляется.

Загугли "perfectly built man", только обязательно с кавычками.

Там выдача огромна и без картинок. Тексты читай.

показать ответы
83
Автор поста оценил этот комментарий
“Я не создан для OnlyFans”
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я подумывал перевести уклончиво, но погуглил и таки остановился на варианте выше. Сам погугли, не поленись. А еще:

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я не сразу понял, как объяснить вам, но посмотрите это с такой точки зрения. Да действительно build это существительное которое можно перевести как телосложение. I am not built в данном случае built это глагол. Поэтому он никак не может быть телосложением. Инстинктивно мне сразу был понятен что верный перевод это я не создан для онлифанс, но сразу объяснить не удалось.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Глагол и отглагольные конструкции типа bodybuilding тебя не смущают? Я не буду больше бисер метать. Позови, когда что-нибудь переведешь и запостишь, билингв самопровозглашенный )

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator можно плиз добавить апдейт в пост?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, никаких апдейтов.

Чушь полнейшая.

Там и под твитом шутят про толстых и с изъянами.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

А я всетаки продолжу метать бисер с вашего позволения сэр. Все верно bodybuilding - это существительное, оно не меняет формы в английском языке, нельзя например написать bodybuilt. I am not built - это глагол, потому что использованна вторая форма неправильного глагола build - built. Поэтому это слово будет переведено именно как глагол в русской речи досконально "построен" (но так не говорят в русском языке поэтому "создан"). Вы никак не можете перевести это слово, как существительное - телосложение. Если бы я хотел сказать на английском ваше предложение, я бы сказал так - My constituion doesn't suit Onlyfans. Как то так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пипец. Это ты так разговариваешь??? А-ха-ха. Ну понять тебя поймут, но сразу распознают, что ты понаехавший.

Отстань. Мне не о чем с тобой спорить, билингв 🤣🤣🤣

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Лол опередил. Правильно

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Создан" написали бы по-другому. Я сам сомневался, но таки в посте правильно.

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

А как становятся билингвами?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это несложно. Пиздеть - не мешки ворочать. Ты же девочкой был азербайджанской, а потом ХЛОП - и билингв.

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я билингва, так уж родился. Перевести это не выйдет, так вообще не говорят.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Билингвами не рождаются. Не вижу твоих переводов в профиле.

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо гуглить. Я как англо-язычный могу подтвердить что правильный перевод - я не создан для онлифанс.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С какого перепугу ты англоязычный? Был тут один... Да я, головка от часов Заря, да я стажировался в штатах три года... Другой четыре года на стройке в сша работал и с русскими не общался. А такую хуйню несли и такие ошибки элементарные делали.

Тогда переведи, к примеру, I'm not so well-built for Onlyfans.

показать ответы