В точку!

В точку!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Министерство спорта, да и Олимпийский комитет России должны нести ответственность за ситуацию 2016 г. После завершения Олимпийских игр начнут лишать нас участия в зимних играх в Корее и Чемпионата мира по футболу, а чиновники что-то не чешутся. Надо силой сюда завозить этих любителей мочи из ВАДА, чтобы они с футболистами жили в одной квартире, да и со всеми спортсменами-зимниками. Или придется чиновничкам из минспорта опять вздымать руки к небу и взывать к справедливости. Задрало уже смотреть, как о страну вытирают ноги.

раскрыть ветку (29)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Чемпионата мира по футболу

так, мы тут у вас поиграем, но ваша страна исключается, так чтоль?))

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут как бы разницы большой нет, наша сборная всё равно самоисключится довольно быстро думаю

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

возможно я не прав,но всегда было интересно. почему Россия и некоторые другие странный, просто не плюнут на олимпиаду , так сказать, не берут - может и не стоит унижать себя ? да понимаю спортсменам очень обидно и так далее , но у России бюджет есть,могут награды дать каждому из 250. да выиграть олимпиаду это мечта всей жизни, но когда об страну вытирают ноги,может нужно задуматься?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мир изменился. Мы можем обижаться, игнорировать, но это не будет означать, что всего, от чего мы откажемся, не существует. Если не сумели создать систему подавления конкурентов, подобную западной, остается быть святее папы римского. Это, кстати, даже лучше. Может быть какому-нибудь спортсмену отказ от допинга спасет жизнь. 

Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в стране, а в депутатах этой страны. Не нужно приравнивать одно к другому.

Автор поста оценил этот комментарий
чтобы они с футболистами жили в одной квартире
а представителей WADA пустят в закрытые города?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопросы технические. Как правило, решаемые. Для этого и держат спортивных функционеров.

Автор поста оценил этот комментарий
с футболистами жили в одной квартире

И сдохли к чертовой бабушке от отказа печени

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кто ж заставляет спецов пить? Пусть курят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть подыхают, и пофиг от чего.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Министерство спорта, да и Олимпийский комитет России должны нести ответственность за ситуацию 2016 г.

Не будут они ничего делать. По СМИ просто раструбят о том, что во всех наших бедах виноват Обама и все в это поверят. Вот и всё, что будет.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Немного тяжело отстаивать интересы страны, когда куплено все - вада, олимпийский комитет, параолимпийский комитет. ООН куплено, а мы все это проебали, все это прошло мимо нас, пока были 90 и пока мы в течение двухтысячных из этих девяностых выходили. А благодаря кому были такие лиие девяностые? Да благодаря тем же лицам, которые купили ваду и оон. Авторитет зарабатывается не за один год, влияние тоже, и в данной ситуации министерство не виновато - все говно, что в нас летит, является показателем того, что нас начинают боятся и пытаются поднасрать как могут.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, пособничали принятию допинга, коррупции, поддельным допинг пробам, а потом говорят: "Министерство не виновато!"

Вы что, серьёзно?

раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть допинг другие страны НЕ принимают? Нас ебали всех, за то что кто-то один обосрался на допинг пробах - это не подход от слова совсем. От США выступают люди, попадавшиеся на допинге без проблем, и почему-то всю сборную у них не отстраняют.


Хоть одно доказательство того, что среди параолимпийцев есть положительный тест есть?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Найдите доказательства применения допинга, особенно в ТАКИХ МАСШТАБАХ и будет отстранение и других сборных. Вы просто не учитываете, что не было ещё вскрытия стыда подобного этому.

У нас тоже выступали люди, которые раньше попадались на допинге и команду отстранили не из-за них, ведь они честно понесли наказание.


Нету их, я повторюсь, это наказание федерации, самих спортсменов жалко до жути, из-за наших мудатских чиновников и не менее мудацких грязных спортсменов пострадали паралимпицы.

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы адепт коллективной ответственности? Хорошо, тогда если посадят твоего соседа, тебя тоже посадят.


А в каких масштабах допинг применялся? Давайте ссылки, сколько спортсменов попалось на том же мельдонии, который тихо запретили в начале года?


Мне больше интересно, какого хуя закон поимел обратную силу и начали отбирать медали за 14 и 12 год?


И последнее - параолимпийцы на допинге вроде как не попались. За что гнобят?


Все спортсмены - "грязные". Если вы считаете, что допинг принимают только у нас - ошибаетесь. Если вы считаете, что это не политическая заказуха - ошибаетесь. Где все правозащитные международные организации, почему не выступили в защиту инвалидов, которых явно ни за что отстранили? А они молчат, потому что была команда молчать.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я скажу свои мысли, если не против)

То есть вы адепт коллективной ответственности? Хорошо, тогда если посадят твоего соседа, тебя тоже посадят.

Судят всех членов банды, если ты в ней состоял

А в каких масштабах допинг применялся? Давайте ссылки, сколько спортсменов попалось на том же мельдонии, который тихо запретили в начале года?

Они целый доклад написали с фамилиями и информаторами. Его нормально запретили в конце прошлого года. Это просто "постсоветский" препарат.

Мне больше интересно, какого хуя закон поимел обратную силу и начали отбирать медали за 14 и 12 год?

Это очень даже правильно. Неотвратимость наказания.

И последнее - параолимпийцы на допинге вроде как не попались. За что гнобят?

Самому жалко. Поддерживаю поступок наших паралимпийцев (я из Беларуси)

Все спортсмены - "грязные". Если вы считаете, что допинг принимают только у нас - ошибаетесь. Если вы считаете, что это не политическая заказуха - ошибаетесь. Где все правозащитные международные организации, почему не выступили в защиту инвалидов, которых явно ни за что отстранили? А они молчат, потому что была команда молчать.

Это как оправдание убийцы: "У них там больше убивают, почему меня сажают?".

Если уж пошло такое давление - надо аккуратнее быть. А попался - отвечай (у наших белорусских гребцов тоже коробку мельдония у тренера нашли и дисквалифицировали - реальные медали были бы)

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть все спортсмены виноваты в том, что кто-то один допинг принял? С вас тогда надо тоже взыскать долг за вашего соседа, вы же в одно жкх платите бабки.


Я ебанусь с логики некоторых людей когда-нибудь)


Доклад? Там кроме обвинений ничего нет, хоть один факт привели бы. Обвинили в основном тех, кто оказался чист в итоге.


Закон не может иметь обратной силы. Вы год назад превысили скорость на 21 км/ч, вам пришел штраф на 500 (250) рублей. Завтра правительство решило расстреливать за превышение, к вам пришли и расстреляли вас. Честно? Не очень, закон не имеет и не может иметь обратной силы. Если спортсмен получил медаль в 14 году, в 15 был также чист, а в 16 попался - никто не имеет право отбирать его медали, а уж тем более находить запрещенный в 16 году (и легальный в 14 и 15) препарат в пробах 14 года и гнать за это. Можно тогда отбирать медали 80ых годов за то, что они использовали то, что сейчас запрещено.


Ну найти коробку мельдония, и отстранить команду по национальному признаку - немного разные вещи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ответа не будет - зря я влез

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это значит, что если я работаю в компании которая нарушает закон, то закроют всю компанию.


В огромных, отчет доступен всем в интернете на куче разных языков, причем к мельдонию этот скандал не относится, алё. Вы хоть разберитесь за что отстраняли то.


С такого хуя, что наши расторопные чиновники скрывали пробы, либо подменяли их, а на деле выступали спортсмены под допингом.


Да, не попались. Гнобят федерацию, а другой организации которая могла бы выставить спортсменов от нашего государства у нас нет.


Нет, не все, не гребите всех под одну гребенку. Если для вас допинг - это норма, то для спортивного сообщества - нет. И если вы найдете доказательства применения допинга у кого-либо другого, то его накажут. Я даже дам вам пример такого жесткого отношения к допингу к американцу - Лэнс Армстронг, прочитайте внимательно. Его лишили вообще всего, он стал никем.


Отстранили на спортсменов, отстранили федерацию, т.е. наших чиновников, это разные вещи. Инвалидов дико жалко и мне решение об их отстранении не до конца понятно и кажется слишком жестоким. Но от этого, вина на наших чиновниках только выше.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всплыли данные от вады о том, что некоторым американским спортсменам разрешали принимать запрещенный в остальных странах допинг. Угадай, кого лишили ещё медалей за пекинскую олимпиаду? И угадай, кого не накажут? Вот и не греби всех под одну гребенку, когда международные федерации зависимы от исключительных стран, разрешая использование опиоидных противовоспалительных веществ, веществ, стимулирующих выработку глюкозы, что по факту является отличным пособием тренировкам, в общем-то результат их виден.


Вот тебе и fair play.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитайте причину почему разрешили принимать эти препараты. Я уверен, что есть и наши спортсмены, которым в связи с их здоровьем тоже разрешили принимать некоторые запрещенные препараты.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Амфетамин прописывается на 4 года в лечебных целях? Что-то не верится, потому что здоровье он только ломает, но физрезультаты он и вправду неплохо повышает - не чувствуешь нихера и ебашишь.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да и если у спортсмена гепатит или лейкемия, и ему надо лечится - наверно ему не стоит выступать на олимпиаде?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен

Автор поста оценил этот комментарий

предлагаю тебе основать свой эпл и тем самым помочь экономике страны, тогда за свои деньги сможешь провести свой чемпионат мира не хуже олимпийскмх игр. но нет, будешь ныть и оглядываться что там Запад говорит. ну не слабак ли ты? не делай драму на пустом месте, наказывают за проступки, а они есть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку