В тихом омуте...

Случилась эта история почти 10 лет назад. Тогда я работал в больнице, а возвращаясь со смены приходил на вторую работу в магазин известной продуктовой сети - приемщиком товара. Работа была за компьютером, в кабинете нас было 4 человека, я моя напарница по приемке, и еще две девушки, которые занимались документооборотом.

Все были в нормальных рабочих отношениях, даже можно сказать дружеских. И вот я как-то я вернулся со смены и пришел на работу.

Возле кабинета стоит моя напарница и одна девушка документалист.

И рассказывают, что вторая немного поехала головой, кидалась в них ножницами и степлерами. Говорят, ты же медик иди вон с ней поговори. Поговори блин...видели когда-нибудь состояние у человека, когда он перед вами сходит с ума и с паранойей в глазах, начинает агрессивно спрашивать, кто ты и зачем пришел, от летящих в меня предметов удалось увернуться. А потом вызвали не скорую, потому, как девочка оказалась дочкой одной очень высокопоставленной мамы, которая ее и забрала. Как потом узнали лечилась она в Москве, периодически приступы случались, уехала в другой город, тут ее никто не контролировал, вот она на все препараты и забила. Сама была тише воды, ниже травы, а тут такая жесть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Было то же самое с одногруппницей, только она на религии поехала. Это невероятно страшно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С религией все еще сложнее, тут главное иметь границы, чтобы не переступить через нормальную жизнь. True Detective, как раз сериал смотрел недавно, вот там наглядно показано.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку