В тему родственников окончание

Вообщем пост в продолжение (вернее в окончание) первого первого поста.

пишу с учетом замечаний полученных в коментах к первому посту.


Вчера ситуация разрешилась (причем к моему удивлению вполне нормально).

Вечером состоялся семейный совет, на котором было принято решение перевозить родню в РФ - это логичнее да и наверно правильнее.

Местом жительства до момента оформления всех документов и продажи имущества определили в г. Саратове (там есть дом у дальней родни которым все равно никто толком не пользуется, да и рлдня Саратовская сказала что поможет с работой).

Родня (подлежащая перевозу в РФ) восприняла наше предложение вполне адекватно и даже с воодушевлением.

Как выяснилось надо было всего лишь поговорить прямо и конфликт был исчерпан (а вернее конфликта как такового не было, а было много сумбура и много левой инфы):

денежные средства отправлены родне они сохранили и как раз на них будем делать переезд.

как выяснилось претензий на жилплощадь в моей кв они не имели (тут наверно надо сказать что может я погорячился не желая их прописывать).

да и вообще оказались довольна адекватными при общении....



Честно говоря я даже как то не по себе стало от того что я так разозлился и вспылил (за мной такое водится) за что наверно извинюсь перед родней, т.к. не разобравшись в ситуации до конца включил в качестве защиты агрессию.


а суда решил написать окончание истории, т.к. не корректно будет оставить пост с тематикой "они такие хады" если это на проверку оказалось не так.

Всем спасибо за прочтение

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что за хуйня, я уже настроился читать про ругань, разрывы пуканов, звонки родственников, а вы мне уважаемый испортили настроение) Не надо так, лучше бы не писал этот пост, была бы интрига. А так, весь кайф сломал. Хоть бы написал, что они бандерофашисты)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем если это не так?)
Суть истории какраз в отсутствии в ней политики или политического вброса или подтекста.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Суть истории в том, чтобы было весело читать. В данном случаем, я грущу. Вы плохой человек, раз заставили меня грустить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Для вас я обязательно напишу пост с веселой историей и постараюсь изложить его в максимально угарной манере, благо таких историй у меня овердохуа)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарствую. Буду весьма признателен.

Автор поста оценил этот комментарий

Деньги то Филя куда дел?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку