В тему про торможение мобильных устройств

И отцуцтвие оптимизации . от скриншот моего планшета Samsung с шестым Андроидом .три гига оперативы полтора из которых занимает сама операционка, а ведь когдато шестой Android ставился и на устройство с 1 ГБ оперативки .понятно что тут много самсунговской шелухи, но полтора гигабайта Карл!

В тему про торможение мобильных устройств Android, Скриншот, Оптимизация
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Круто, Спасибо. Действительно с грамотностью проблемы. Ещё раз спасибо!
1
Автор поста оценил этот комментарий

О! Прогресс! Раньше на Т9 сваливали….

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все претензии к голосовому набору Google
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

почему не взять S8 или S8+ или S8 Ultra от Samsung в рассрочку ?

это вполне доступный вариант, выплатить за год-два (или быстрее если финансы позволяют) и пользоваться с комфортом им 5 лет ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ды знаю толк в извращениях)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полтора гига)) 11 ведро, из открытого только приложении сбора информации о системе, ну и естесно то, что в фоне работает
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за планшет у вас?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё очень доставляет программа лёгкий скриншот которая при скачивании весил 4 мегабайта, А теперь отжирает оперативки 66 Мб, ору!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полтора гига)) 11 ведро, из открытого только приложении сбора информации о системе, ну и естесно то, что в фоне работает
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ха ха ха охуеть.
1
Автор поста оценил этот комментарий

О! Прогресс! Раньше на Т9 сваливали….

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Евгений Прошу прощения что беспокою а вас не затруднит Ну например хотя бы пару самых ужасных ошибок мне подсказать а то я дважды перечитал а потом ещё два раза и ничего жуткого не увидел...
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что имеется ввиду под словом "сломал" - ?

физически или программно ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Физически, вроде покупаешь чехол хороший который должен защищать, не помогает. Тут же не взял чехол новый как она просила красненький специально под конкретную модель под эту планшета и буквально на следующий день Она уронила и оказывается что краешек чехла чуть-чуть не дотягивает чтобы закрыть стекло вот как будто специально стеклу хана
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

почему не взять S8 или S8+ или S8 Ultra от Samsung в рассрочку ?

это вполне доступный вариант, выплатить за год-два (или быстрее если финансы позволяют) и пользоваться с комфортом им 5 лет ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё причина в том что я непрерывно пользуюсь телефоном и они у меня как расходный материал за последние лет 10 я их сломал столько что у меня отдельное кладбище на полке.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

андроид чуть по другому с памятью работает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть желание рассказать?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а месье знает толк в извращениях)))

по делу - андроид как полноценная ОС стал дружелюбным (то есть комфортным, удобным, интуитивно понятным, визуально красивым и максимально прокаченным) именно с 10 версии.

конкретно за оболочку Samsung - ONE UI стала наиболее комфортной только с 4 версии, когда завезли поддержку 120 герц и остальные плюшки, но главное это герцовка адекватная, а не позорные 60/90 герц.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Специально брал старый планшет с амулет экраном новые не по карману( кстати реально глаза не устают если раньше после планшета huawei с утра часик буквально поступить в него, на улицу выходишь не такой уж и ничто глаза уже целый день работаю и утамились .
показать ответы