В тему про педофилов

Люди тут рассказывают всякие забавные истории, как они, проявляя человеческую ответственность, пытались защитить детей от педофилов и попадали в нелепые ситуации. Я читала и вдруг вспомнила свою небольшую историю, но немного о другом. Мне 13 лет, выглядела, как девочка 13-ти лет. С мамой оказались в гостях у ее подруги, где ко мне вдруг проявил интерес 30-летний подругин брат. Весь вечер ухаживал, танцевать приглашал, все стихи какие-то английские читал. Все это на глазах у моей маман, хихикающей и обсуждающей мое дикое смущение от напора и внимания этого мужчины. Но это еще полбеды: взрослые женщины, одна из которых моя мать, даже не спросив у меня, дали этому странному человеку одобрение звонить мне по телефону и куда-то приглашать. Что он и делал в течение наверное, месяца. Я отказывалась всеми известными мне вежливыми (я же воспитанная девочка) словами, а мама почему-то была очень не против, чтобы я куда-нибудь с ним сходила "ведь он такой умный!". Конечно, никуда я с ним ни разу не пошла. Но тогда я просто не понимала, зачем взрослому дядьке сдалась 13-летка, а сейчас добавилось недоумение - почему моя мать позволила этой истории произойти. Неужели удовольствие от того, что твоей дочерью заинтересовался "ах, какой мужчина" важнее, чем адекватность происходящего?

Ветка комментариев была удалена. Показать все комментарии