В тему про наркологов медкомиссии.

На моей первой медкомиссии на права нарколог попросил показать руки. Я же не знала что нужно показывать вены на руках и показала чистые кисти рук. С двух сторон. Он посмотрел на меня, вздохнул и печать поставил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
Автор поста оценил этот комментарий

Помню проходил общий медосмотр. Это надо было подряд обойти кучу кабинетов с врачами.

Захожу я к психиатру (а как потом выяснилось он же совмещал в себе обязанности хирурга (или ортопеда?), но я об этом не знал).

Ну он начал с функций психиатра. Показывал мне картинки с просьбой найти лишний элемент, и еще какие то нехитрые тесты. Потом, внезапно, попросил меня показать ноги. Ну я подумал, что это еще какое-то психиатрическое испытание. Показываю ему пальцами на свои ступни, типа вот. Он говорит, "нет, покажите мне ноги". Я показываю на ноги в целом. "Вы не поняли, покажите мне ноги". Я уже начал думать, что он просит меня изобразить ноги и понимаю, что психиатра я заваливаю. Врач с усталым видом просит меня снять носки и показать ему ноги. Я выполняю его требования, но начинаю думать, что у психиатра надо тестироваться ему, а не мне. Он задумчиво смотрит на мои ступни, потом что то записывает в карточке осмотра и говорит что я свободен.

Уже выйдя из кабинета я прочитал карточку и увидел "Психиатр - ок, Хирург - ок".

раскрыть ветку (9)
73
Автор поста оценил этот комментарий
А слабо было изобразить пантомиму "ноги"?
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ортопед
6
Автор поста оценил этот комментарий

вот странные люди, задают сперва ебанутый вопрос, а потом еще искренне удивляются ебанутому ответу...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Хирург бы трусы попросил снять.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

не факт. Как бэ по умолчанию - не должен.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня всегда просили. Самое неприятное в военкомате.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

точно хирург? может он еще кого-то подменял?

Не в военкоме меня точно не всегда просили.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хирург на яйца смотрит, в порядке ли они.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно хирург.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку