В тему непонимания намеков.

Историю мне рассказал мой друг, про брата своей жены. Она будет состоять из двух историй.
1. Брата зовут Вадим, у которого нет девушки ему 25. Как то он с родителями поехал отдыхать в Египет. Там он (или с ним) познакомился (лась) с девушкой из Волгограда. Она от него не отлипала, он ее старался избегать (какрассказывали его родители). Короче она даже ездила его в аэропорт провожать в Египте. Сам Вадим живет в Москве, а родители в Тольятти. По приезду домой родители, сестра (т.е. жена моего друга) уговаривали его написать той девушке. Он все говорил что не удобно, но все же написал. И она приехала к нему в Москву. Они встретились он сводил ее в кафе, погуляли. Потом они пришли к нему домой и он постелил ей в комнате, себе постелил на кухне, сказал "завтра рано на работу" и лег спать. На утро она собрала вещи и уехала к себе домой (естественно обиженной).
2. Вадим работает каким то инженером или что то типа этого. И работает в их организации бухгалтерша лет 30. С мужем месяца 2 как развелась. И что самое интересное живут они с Вадимом в одном доме в одном подъезде. И теперь к слову о намеках: Звонит она ему как то раз вечером и спрашивает:
Б. "-Не хочешь ли ты Вадим выгулять мою собачку"
В. "Нет. Я не люблю собак" И вешает трубку.
При том что собаки у бухгалтерши нет.
Вот такая история.