В тему непонимания между полами.

У меня к сожалению или к счастью, не было никогда таких случаев непонимания намеков. Наоборот, у меня была проверенная схема, которая никогда не давала сбой. Схема простая, з свидания (мы же джентльмены), потом пойдём ко мне фильм посмотрим(для этого собрал дома кинотеатр с 5.1 звуком), вино , шампанского, кофеты , шоколад и естественно хорошая мелодрама.  

Познакомился я с девушкой Аней (имя не помню) в клубе Грибоедов (Спб). Шла на контакт хорошо, чувствовал симпатию. З свидания, кафе , прогулки по Невскому за ручку, поцелуи в щечку на прощание. Ну и "поехали ко мне кино посмотрим" . Как можно не понять такой намёк? Приехала. Смотрим кино , уже в обнимку.  И подходящий момент пытаюсь её поцеловать, беру за грудь. И она с с круглыми глазами вопрошает: "ты чего это? ". Действительно очень не ловкая ситуевина. Не помню свой план б, но в итоге она лежала голая, а я её ласкал рукой, но так ничего у нас не вышло. Из тбьяснеий, помню только:"я занимаюсь сексом только с близкими друзьями". Вот так моя обкатанная схема первый и последний раз дала сбой.