В тему к посту :

http://pikabu.ru/story/_2864005

Игрушка, конечно, обидно...
Но у меня бывало веселее : есть у меня какой-то там далекий сводный племянник. Не суть. Живет он в деревне с бабушкой его. Естественно, его сильно балуют. Каждый год в детстве сплавляли меня на дачу. И мы с племянником (Ромой) постоянно ошивались вместе, создавая шайки из таких же отправленных на дачу детей.
Все бы ничего, но, бывало, Рома шкодил и когда мы задерживались на даче до конца августа, когда детей забирали отмываться, покупать шмотки и принадлежности к учебному году.
И знаете что? В том, что он поджигал туалет, обстригал коту усы, вытаптывал соседям грядки, кидался камнями в проезжающие авто, собирал с помойки бутылки водки с разноцветными шариками в горлышке, огребал от пацанов постарше за задирство и был просто ассоциальным дурачком была виновата... Я.
А знаете почему?
ПОТОМУ ЧТО "НУ ТЫ ЖИ НА ГОД ЕГО СТАРШЕ И ДОЛЖНА ЗА НИМ СЛЕДИТЬ"
Когда я сказала, что в 10 - 12 лет можно уже не валить все на меня, ибо я ему не нянька, и им не обязана за их полудурком следить, а хорошенько отхерачить его ремнем по жопе за такие проделки, я услышала что то вроде :"ИШЬ КАКАЯ ВЫРОСЛА ЭТО ТЕБЯ НАДО ВЫПОРОТЬ ШОБ НЕ УМНИЧАЛА, А ЕГО БИТЬ НЕЛЬЗЯ ОН ЕЩЕ РЕБЕНОК".
Обида была смертная. Еще и извиниться заставили. Капец.