В Татарстане климатическое ЧП

трасса M7 закрыта для автобусов, въезд и выезд из Иннополиса закрыт, в Казани множество ДТП. на дорогах лёд покрытой водой, идёт ледяной дождь.

В Татарстане климатическое ЧП Погода, Татарстан, Длиннопост
В Татарстане климатическое ЧП Погода, Татарстан, Длиннопост
В Татарстане климатическое ЧП Погода, Татарстан, Длиннопост

пожалуй на работы я сегодня пойду так

В Татарстане климатическое ЧП Погода, Татарстан, Длиннопост
P.S. пара фото не мои, надеюсь автор не против
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

В Чебоксарах то же самое.

раскрыть ветку (7)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лютый звиздец. Ледяные дожди и раньше иногда были (особенно в 2014), но такого как сегодня не было никогда.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Йошкар-Ола, присоединяюсь. Кое как сегодня на работу дошел

11
Автор поста оценил этот комментарий

Канаш, рядом с вами. тоже жопа. На дорогах куча аварий, замёрзшие тротуарные плитки и лёд , рядом с которым незастывшие лужи. Ад. Сегодня каждый знакомый упал. Подруга пока на учёбу шла 5 или 6 раз пизданулась. Все мокрые, но занятия не отменили ссылаясь на 11 класс.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, сейчас бы по удаленке в школу походить... Но приходится по удаленке работать

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я попытался на машине со двора выехать. Проехал пару метров и кое-как обратно запарковался) выезд в горку, поэтому наверное даже не стоило пытаться

2
Автор поста оценил этот комментарий

Уфа приняла эстафету сегодня вечером, в 20.00 по местному времени пошел дождь! хорошо что завтра выходной, возможно избежим пробок и ДТП! Травматологи готовьтесь ждите наплыва упавших!

Автор поста оценил этот комментарий

Пару дней назад +20 было. Как же жарко

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку