Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Тамбове депутат выгулял своего медведя

Двухмесячный мишутка сидел на руках Константина Болдырева и ласково обнимал его за плечи. Но скоро друзья расстанутся: мишка отправится на постоянное место жительства в зоопарк.


Депутат областной Думы сегодня прогуливался по городу в компании бурого медведя. Косолапый хищник вел себя прилежно: спокойно сидел на руках хозяина.

В Тамбове депутат выгулял своего медведя Тамбов, Медведи, Единая Россия, КПРФ, Депутаты, Политика

Оказалось, что Константин Болдырев гулял с мишуткой в районе 21 школы на улице Фридриха Энгельса, где детвора, идущая домой с занятий, была очень рада на косолапого посмотреть.


После этого Болдырев с подопечным отправились подкрепиться в ресторан «Пират». На пороге заведения маленький утомившийся медвежонок от перенесенных трудов уснул прямо на полу.

В Тамбове депутат выгулял своего медведя Тамбов, Медведи, Единая Россия, КПРФ, Депутаты, Политика

Константин Владимирович рассказал, что мишку ему подарили друзья, но содержать хищника в комфортных условиях он не может, поэтому отдаст в тамбовский зоопарк.


Я решил отдать мишку людям, которые смогут о нем позаботиться. Очень мило мишка уснул в "Пирате". Моя идея "убаюкать" "Единую Россию" воплотилась в жизнь. Медведь же символ партии власти, - 5 апреля пошутил Константин Болдырев. - Это сейчас медвежонок маленький, 2 месяца, зубов даже нет. А через год-другой он вполне сможет меня сожрать.


Совсем скоро мишка отправится в новый дом и сможет показаться на глаза посетителям.

http://tmb.news/news/tambov/4125_deputat_oblastnoy_dumy_ot_k...