В связи с апом Мерси

В связи с апом Мерси Overwatch, Mercy

Blizzard Community

11.3K пост16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Так. Что там опять?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Если нажать пробел в конце шифта, то пролетишь мимо цели. Раньше был багом, теперь фича.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм. А что-нить серьезное?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзное? Хмм... Не понятно написал, да?
При использования даша к союзнику раньше игрок прилетал к тому месту, на котором был союзник в момент прожатия даша. Теперь появилась альтернатива. В конце даша можно нажать пробел и Мерси не остановится в конечном пункте, а продолжит лететь по траектории ещё какое-то время. Это считается бафом, т.к. у персонажа появилась дополнительная мобильность, но движение по прежнему предсказуемое и опытным игроком на Вдове или Ханзо подлавливается по прежнему легко.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я Мерси редко играю, больше Дзеном. Но блин переодически я так летал и раньше.

Разница?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше это был баг, который было сложно повторить (союзник должен двигаться на встречу). Нельзя было угнаться за пинящим Райном, спринтящим солдатом, летящей Дивой, нельзя было взлететь выше Фары. Нельзя было дашнуться из замеса об участвующего в замесе союзника. Теперь всё это можно делать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм...ну наверно я просто не обращал внимания. Сяп.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку