Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В свете сегодняшних событий в Ижевске

Эти комментаторы из поста про бронированные столы (хотя бы для начальных классов) поменяли своё мнение?

Бронированный стол

В свете сегодняшних событий в Ижевске Новости, Ижевск, Трагедия, Мат, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Автор поста оценил этот комментарий

Да где-то на другом уровне надо бороться.

Возможно на этапе входа в школу.

Ну зашёл стрелок в класс. Ну попрятались все, допустим даже заперлись изнутри.

Что ему помешает устроить поджог?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Время... это время ему должно помешать, время всегда работает против них!

Только внезапность и скорость даёт столь ужасные плоды, как сегодня.

А представив, что каждый мальчОнка и девчонка спрячется в таком микробункере, который просто так не взять и не прострелить!


В общем, как отец, я считаю что лучше пусть они будут, чем их не будет вовсе.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз у меня 4 ствола но у меня кукуха не свистит, я могу при законе о самообороне использовать оружие что бы не допустить таких вот фактов, но меня разоружили, и я уже не смогу противостоять террористу. Нормально объяснил?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя кукуха как раз свистит, да и пердак рвёт.
Перечитай тему, причём тут разрешение на оружие и «кошмарить владельцев»?
Иди галопередолу въеби.
11
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты думаешь что поставив запрет на оружие нормальному гражданину, ты автоматически запретишь оружие преступному элементу?! Ну значит ты долбоёб! Ни самиздат ни теневой рынок государством как и наркотики не контролируется! Кто мне запретит сделать из СПХ нормальный пистолет?! Его из труб можно сделать! А вот вооруженный гражданин благонадежный и с лицензией, мог бы остановить бандита!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блч., тебе не дали разрешения? Может это и к лучшему.

У нас не сложно получить оружие, так что не звизди мне тут.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Разоружаем законопослушное общество?! Ну так то нормально! Диверсионным группам и так оружие дадут! 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что же у тебя за каша в голове????

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Заберите у METOCTAzz клавиатуру, он не видит разницы между темой про бронированные столы и разрешением на оружие.

А если товарищ майор мониторит эту тему, то прошу обратить внимание на этого персонажа, е
В нём сквозит неадекватность + говорит что у него стволы есть.
11
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты думаешь что поставив запрет на оружие нормальному гражданину, ты автоматически запретишь оружие преступному элементу?! Ну значит ты долбоёб! Ни самиздат ни теневой рынок государством как и наркотики не контролируется! Кто мне запретит сделать из СПХ нормальный пистолет?! Его из труб можно сделать! А вот вооруженный гражданин благонадежный и с лицензией, мог бы остановить бандита!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хоть слово про запрет написал? Перечитай.

Я вообще тему не про оружие поднял блять! Это ты со своим геморроем лезешь. Тема про бронированные столы!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эти пидоры уже подсуетились.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пидар тут только тот,  что стрелял. 

Адептов "ствол каждому, тогда такого не повторится" не переношу, ибо популисты диванные.

показать ответы