Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В свете последних событий

Диалог западных аналитиков по России:

-Сэр, информация о двух миллиардах Путина выложена на всех доступных нам ресурсах в России.

-И какая реакция русских?

-Эээммм... они удивляются почему так мало, и предлагают скинуться ему деньгами.

-????!!!!

14
Автор поста оценил этот комментарий

Везде воруют, и даже среди всех присутствующих здесь 99% воровали бы. Просто об этом не принято говорить вслух. Дай людям покрасоваться своим "превосходством над алчными ублюдками" и тем, что они "не такие как все", они "правильные, добрые и вообще во власти одни пидарасы".

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

абсолютно согласен, просто существует еще прослойка инфантилов, не знающих жизни вне экранов своих мониторов, мировоззрение которых основано на мультиках про розовых пони и тому подобном, и именно эта прослойка в силу своей специфики, чаще всего, наиболее активна в интернетах.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор забыл приписать

"Россия - моя, Путин - мой, два миллиарда - мои, значит тег моё."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все проще,текст-мой, значит тег мое

3
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, что эта прослойка инфантилов, оставаясь собой, создала бы прекрасную социальную группу, если бы ей не мешали "нормальные" реалисты, которые живут по принципу: "все тянут - и я потяну"?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну если только в социальной сети... хотя ничего у них не вышло бы, это против власти они едины, а между собой посрались бы в первый же день, из-за того какого цвета единорога нарисовать, ведь каждый из нх считает что его мнение единственно верное, а всех кто с ним не согласен он мамку ипал

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ему.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спс, исправлено

8
Автор поста оценил этот комментарий

Эму недоумевают, зачем им 2 млрд.?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

уже неактуально