В свете анонса новой части Assassin's Creed

11 игр за 8 лет! И это без учета мобильных платформ
В свете анонса новой части Assassin's Creed 11 игр за 8 лет! И это без учета мобильных платформ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю всех воплей по поводу конвейера. Мне например нравится проходить каждую новую часть. Запустил вечерком, полюбовался красивыми видами, полазал всюду, получил удовольствие
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай чувак, таких как мы довольно много, просто это мнение не популярное. Мне тоже нравятся все части, и в каждую играл с большим удовольствием. Но говорить об этом не круто сейчас, куда круче обсирать конвеер и все такое.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну либо можно обсирать по причине плохого железа. Я играл только в первую и поэтому остальные по обзорам мне кажутся не очень ахах)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, прости нас, грешных, за то, что не идем против СВОЕГО мнения в угоду ТВОЕМУ.
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ЕЩЁ БЛЕК ФЛАГ ПРОХОЖУ!!!!
Я, БЛИН, НЕ УСПЕВАЮ!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
понимаю, сам недавно его прошел, потом вот вышла Unity, а потом sic! и еще пачка, я уже даже следить не хочу, видать только на старость лет буду поочередно в это играть)
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, я похожего мнения. Я прошел все на 100%. До Юнити. Юнити мне тоже понравилась, но Юби переборщили со всякими коллекционными предметами и онлайн фичами типа Initiates и Companion App. Первая не 100%. Хоть время теперь буду экономить, и играть только ради сюжета.
Автор поста оценил этот комментарий
я открыл для себя эту серию в этом году. Играл в первую, но тогда она мне показалось дико скучной, а в этот раз затянул сюжет. Прошел залпом до черного флага, и чёт приуныл =(
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, хотя все же лучше, когда есть интересная сюжетная линия, связывающая части игры воедино. А AC превратился просто в красивую игру.
Автор поста оценил этот комментарий
Везет тебе. Я бы хотел чтобы любимую игру каждый год выпускали
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у кого-то вкусы и требования, неожиданно, чуть выше, чем просто полазить/полюбоваться. Особенно у тех, кто в играх, как рыба в воде.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если я захочу поиграть в игру с супер сложным сюжетом, то я поиграю в такую игру. В Ассасина я играю, чтобы расслабиться в конце дня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз повторяю, ты не один на Земле живешь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку