Дубликаты не найдены

+347
Да уж. Для меня серия закончилась со смертью Эцио, аминь.
раскрыть ветку 121
+130
black flag довольно интересна.Вот после неё по сути и не было достойных.По крайней мере для меня.Не играл только в Юнити,не потянул мой старичок)
раскрыть ветку 42
+40
4-ая часть интересна новым геймплеем, но сюжет, ИМХО, слабоват. Кажется, что сценаристы решили сигропрестолить, и убить всех персонажей, но что-то получилось не очень.
раскрыть ветку 22
+10
Да, флаг действительно интересна.Попробуйте Rogue почти тот же флаг. И да Юнити у меня тоже не потянул)
раскрыть ветку 11
+3
Роуг хорош сюжетом, наконец-то показали всё с другой стороны.
+1
Роуг - тот же блэк флаг.
+1
Начиная с Revelations пошли серьёзные проблемы.
Для меня третья часть стала последней каплей, клинически тупой главный герой и Кредо Ассассинов без самих ассассинов...
0
У меня юнити тормозила сильно, тоже поиграл чуток и забил после побега из тюрьмы.
Кто знает, там хоть что-то сюжетно интересное было?
И как роуг? В него тоже не играл. Хочу вот попробовать.
раскрыть ветку 1
0
Такая же история. Вот только Black Flag здесь стоит поставить на место Unity, а саму 4-ю часть заменить третьей((
0
Поддерживаю. Но третья часть была почти никакой, эпичный пшик так сказать, БФ после нее как глоток свежего воздуха.
+67
Серия закончилась со смертью Дезмонда, а не Эцио.
В АС3, в своё время, ввели реально что то новое. А Black Flag уже глупые покатушки на корабликах, в которых тема ассасинов вообще не раскрывается.
Последняя реальная игра про ассасинов была 3-я часть.
раскрыть ветку 41
+22
в ас 3 упростили систему боя до уровня - инвалид дцп... В ас 1 и ас 2 было хоть какое то разнообразие, разные стойки, уворот, 2 типа контратак
раскрыть ветку 16
+6
Это было очень жестоко... Дезмонд, ох, пожертвовал собой...

Но самая жесткая сцена когда у Эцио убили почти всю семью и когда ему дают донести трупы отца и братьев на лодку... Боже, я еле это сделала, одной рукой вела другой утирала слезы....ааа(((
раскрыть ветку 4
+4
АС3 то еще говнецо, где ассасины раскрываются не больше, чем в БФ.
раскрыть ветку 4
+3
кому как, но меня третья часть разочаровала больше всех, в первую очередь из-за унылого гг
раскрыть ветку 1
+2
Нет, я имел ввиду что лично для меня история с ассасинами закончилась на этих героях, дальше не играл.
+2
Мой комп страдал, но я все таки прошел это слайдшоу.
-3
И тебе спасибо за спойлер. И тебе всего хорошего.
раскрыть ветку 9
+11
Больше всех мне понравилась Revelations. Вторая часть надоедала к середине прохождения. Тупые стелс миссии просто выносили мозг. Brotherhood ничем особым не запомнился. А в Откровениях было что-то такое. Третья часть немного зацепила атмосферой. Локации, музыка, озвучка, все было очень и очень неплохо проработано. Black Flag... Не особо.
раскрыть ветку 7
+13
Из основных ассасинов это самая унылая часть, вообще ничего нового, пытались преподнести бомбы как новинку и крюк. В итоге обе бесполезны.
раскрыть ветку 2
+4
Brotherhood - потому что мы банда! Было круто вызывать помошников. Еще это единственный Крид где я много в мультиплеер играл, так как был новинкой.
-5
Wrex
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+3
Да, Эцио нашел свой конец в Константинополе! На этом и серия остановилась!

3я часть может и ничего, но играть за убогого Индейца, без принципов и морали, жестокого выскочку, ищущего только мести мне не понравилось. Прошёл только из-за дани уважения.

BlackFlag меня заинтересовал как отдельная игра со схожей механикой, а так же разнообразию в качестве морских боев. (дань памяти Корсарам).

Unity .... ну .... фиг знает. Вроде и ничего, но не пойму почему она столь требовательная, если графика не так уж и сильно ушла от 2й части, которая шла прекрасно на ламповом телевизоре!
раскрыть ветку 2
0
Кстати история Эцио закончилась в мультфильме embers
раскрыть ветку 1
+1
Для меня она закончилась на 15 минуте игры
-3
Я, как человек, которые не проходил ассассинов, говорю тебе спасибо за этот спойлер.
-5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
+3
Корсары! И корабли менять можно и система интереснее (хотя при абордаже всё и решается дуэлью. но какой!..) И вновь эта музыка в голове. И слова... Мальчишкой я жил с мамой в Портсмуте, в нескольких милях от порта. Когда я смотрел на корабли, входящие в гавань, я мечтал о далёких берегах и свежем ветре над океаном. Я знал, что однажды буду капитаном...
раскрыть ветку 2
+1
Эцио умрет от старости лет (сердце по моему), прожив длинную и полную жизнь. Он провел старость спокойно, живя в своей вилле с любимой женой и двумя детьми. Мой любимый Ассасин, очень радует что у него все было хорошо. Его смерть показана в мульте "Embers".
раскрыть ветку 2
-3
а ну-ка, олдфагушка, поделись пожалуйста такой игрой пиратской тематики, только что-то такое, что уже не пройдено по 20 раз вдоль и поперек.
-8
Спасибо за спойлер. Всего тебе хорошего.
раскрыть ветку 3
+7
Снэйп убьет Дамблдора, Люк - сын Вайдера, Ромэо и Джульетта покончат с собой.
+4
Кто хотел - давно прошел.
+2
В чем спойлер? Или ты думал он не умрет никогда?
-21
хаха =) для меня она даже не началась. Ни в одну еще не сыграл. надо сначала FNV доиграть =)
раскрыть ветку 10
+53
Тогда тебе будет интересно играть впервые. Я когда прошел всю историю Эцио и Альтаира, то даже чет приуныл, настолько проникся историей.
раскрыть ветку 5
+3
Аналогично, коллега. В симулятор подъёма по вышкам не начинал + уже четвёртый раз начинаю заново проходить New Vegas, а всё равно стопорюсь на прохождении Old World Blues (весь интерес отбивают абсолютно тупые, респящиеся десятками лоботомиты и скорпионы).
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+113
Первый Ассасин - эволюция идеи принца персии, второй ассасин развитие идеи. А дальше сплошной конвеер = (

Лучше бы смахнули пыль с франшизы принца персии, хоть какое то разнообразие.
раскрыть ветку 13
+18
Уже однажды смахивали. Вышла какая-то хрень под названием "забытые пески", которуе как-то пытались по сюжету приплести к трилогии, но вышла неведомая хуйня. До этого ещё была какая-то акварельная хрень, больше смахивающая на детский платформер, чем на нормального принца.

Имхо, трилогия "пески времени - схватка с судьбой - два трона" - самый торт. Просто ошарашивающий сюжет, и каждая часть является самостоятельной игрой, каждая со своими фишками, настроением. Конечно, я буду только рад, если выпустят что-то подобное, но вряд ли они смогут достойно продолжить серию. Уж лучше тогда начинать новую историю.

А ассассин - конвейер. В первых 2-3 частях ещё и пытались сделать что-то своё, интересное, а потом просто берут один и тот же движок, чуть улучшают графон, рисуют новую карту, добавляют новые миссии, и всё. Ничего больше практически не изменяется. Уж после того, как они люто слили окончание истории с Дезмондом, вообще перестал серьёзно воспринимать эту франшизу.
раскрыть ветку 8
+4
Согласен, трилогия про принца - просо очешуительная, это как интересная история, рассказанная в 3-х томах. И геймплей был и интересным и бросающим вызов одновременно. Крутые сложные боссы. Сейчас такого уже не делают(
раскрыть ветку 7
+2
будет платформер Принц Персии
раскрыть ветку 1
0
Уже был
0
Братство тоже нормальная и Чёрный флаг норм
-17
но ты же схавал то что выпало с этого конвейера
нельзя одновременной быть овцой и выступать против пастухов
ещё комментарий
+63
Народ покупает, вот и штампуют. Как и CoD, и NFS.
раскрыть ветку 52
+110
Кэп
Вот только ГТА покупают еще больше, но у Рокстаров хватает ума делать игры реже, но качественнее. То же у Беседки.
раскрыть ветку 51
+31
А ещё у Valve
раскрыть ветку 9
+6
Умалчиваем про близов.
раскрыть ветку 14
+1
там хоть движок меняется xD
раскрыть ветку 1
0
я вот сейчас гамаю с древнего крутого сема tse- бля вот это игра,умели же раньше игры делать-сюжет не очень да и геймплей туп-валить все что шевелится,но вот блять там столько моментов,что даже сейчас деад спейсы рядом не валялись,там столько всего,что сегодняшние шутеры просто меркнут по сравнению с ним,по хардкору рядом даже дарк соулсы не стоят-а я знаю о чем говорю-в каждую часть по 200 часов наиграно.Я вот сейчас понять не могу-как я в 10-11 лет не поседел?Теперь мне понятно,почему даже дарк соулсы кажутся казуальными
0
Ну не скажи гташки достаточно похожи. Просто выходят не каждый год.
0
чета дюка вспоминаю который forever, вот уж точно делали долго и качественно
-1
мне насрать на минусы если чо так то. юнити был очень даже неплох, пишу как еврейский пользователь пк и нвидиа. пришлось даже купить игру! что бывает крайне редко( 2008 год гта 4 была предшествующей официальной покупкой). за всю игру небыло ни 1 бага или просадки фпс ниже 40. масса эмоций и удовольствия от прохождения.
-1
Беседка? Не от нее ли часом ТЕСО?
раскрыть ветку 4
-6
>Качественные игры
>Беседка
Ох лол.
-121
Тебе последних 25 лет кто-то мешал выпускать асасинов?
раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+50
Не понимаю всех воплей по поводу конвейера. Мне например нравится проходить каждую новую часть. Запустил вечерком, полюбовался красивыми видами, полазал всюду, получил удовольствие
раскрыть ветку 13
+21
Не переживай чувак, таких как мы довольно много, просто это мнение не популярное. Мне тоже нравятся все части, и в каждую играл с большим удовольствием. Но говорить об этом не круто сейчас, куда круче обсирать конвеер и все такое.
раскрыть ветку 3
+1
ну либо можно обсирать по причине плохого железа. Я играл только в первую и поэтому остальные по обзорам мне кажутся не очень ахах)
-2
Ой, прости нас, грешных, за то, что не идем против СВОЕГО мнения в угоду ТВОЕМУ.
-5
Ну не знаю, мне первые две очень понравились (вторая больше, чем первая) + дополнения ко 2рой, а вот 3ю я так и не доиграл: слишком скучная. Унылая аркада, сюжет никакущий
ещё комментарий
+5
Я ЕЩЁ БЛЕК ФЛАГ ПРОХОЖУ!!!!
Я, БЛИН, НЕ УСПЕВАЮ!!!
раскрыть ветку 1
0
понимаю, сам недавно его прошел, потом вот вышла Unity, а потом sic! и еще пачка, я уже даже следить не хочу, видать только на старость лет буду поочередно в это играть)
+1
Если честно, я похожего мнения. Я прошел все на 100%. До Юнити. Юнити мне тоже понравилась, но Юби переборщили со всякими коллекционными предметами и онлайн фичами типа Initiates и Companion App. Первая не 100%. Хоть время теперь буду экономить, и играть только ради сюжета.
0
я открыл для себя эту серию в этом году. Играл в первую, но тогда она мне показалось дико скучной, а в этот раз затянул сюжет. Прошел залпом до черного флага, и чёт приуныл =(
0
Согласен, хотя все же лучше, когда есть интересная сюжетная линия, связывающая части игры воедино. А AC превратился просто в красивую игру.
0
Везет тебе. Я бы хотел чтобы любимую игру каждый год выпускали
-4
Ну, у кого-то вкусы и требования, неожиданно, чуть выше, чем просто полазить/полюбоваться. Особенно у тех, кто в играх, как рыба в воде.
раскрыть ветку 2
+2
Если я захочу поиграть в игру с супер сложным сюжетом, то я поиграю в такую игру. В Ассасина я играю, чтобы расслабиться в конце дня.
раскрыть ветку 1
+37
может выскажу непопулярное мнение, но мне нравится такой конвейер) пусть выпускают, каждая игра серии нравится очень)
раскрыть ветку 35
+2
Очень даже популярное :) Прохожу сейчас на ПК всё с самого начала. С первой части и по порядку, без доп. миссий, так чтобы чисто сюжет освежить в памяти :) Каждая часть захватывает дух!
раскрыть ветку 5
+1
раскрыть ветку 4
0
А за сколько из них ты заплатил?
раскрыть ветку 1
0
как написали выше
Иллюстрация к комментарию
-14
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 26
+11
Чёрный флаг мне например понравился больше чем изгой.Тут уже от вкуса зависит.И по сути изгой это своего рода приемник Чёрного флага,тот же геймплей,немного изменённый,да сюжет другой.
раскрыть ветку 5
+1
Ох, ты первый из встреченных мной людей, которым нравится 3 часть) После переполненных всем, чем можно Откровений, она прямо как глоток воздуха. Плюс оленяшки. оленяшки рулят.
раскрыть ветку 7
0
Мою сохранялку тоже просрали, когда облако выключили. Но, к счастью, я ее начинал проходить лениво и далеко не прошел, а сейчас - полностью. А мне что-то все части норм, в которые играл, в каждой есть что-то новое, что-то улучшают. В третьей ввели морские сражения, в 4ой немного развили, это правильная стратегия, привносить в каждый проект новые фишки и, если они хороши, развивать их и продвигать в следующие серии.
раскрыть ветку 6
-1
А мне понравилась Юнити. Система паркура куда лучше, чем в остальных частях, как и система стелса. Наконец-то на большинстве крыш в городе нет еб*нных стрелков, только на охраняемых территориях! Очень понравились побочные задания, особенно детективные. Новый, необычный вариант орлиного зрения. Возможность самому выбирать варианты костюма и много оружия разных типов. Стража вообще доставляет меньше неприятностей, чем во всех других играх серии. Количество людей тоже порадовало. Неплохо раскрыты ассасины и тамплиеры, лучше, чем в Изгое (имхо). Как среди ассасинов есть благоразумные люди и жаждущие крови фанатики, так и среди тамплиеров есть благоразумные люди и жаждущие власти отбросы (Король нищих, например).
А вот система прокачки навыков, не особо интересный сюжет, да куча багов действительно разочаровали. Идея про путешествия во времени в образе ассасина (или что это вообще) показалась откровенным бредом.
Хотя игра больше ориентирована на совместное прохождение, как мне кажется, а его я оценить уже не могу, ибо пиратка)

Третья часть, кстати, тоже очень понравилась.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+26
Нефиг покупать это говно каждый год, тогда и делать не будут.
раскрыть ветку 16
+76
Поку...что?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+8
Ты главное не переживай,это тебя может шокировать,но оказывается игры можно ПОКУПАТЬ!xD
раскрыть ветку 2