522

В Свердловской области ищут мужчину, который едва не задавил подростка, а после этого его избил (ФОТО, ВИДЕО)

Полиция Ревды ищет мужчину, избившего ученика 9 класса. Мужчина на машине едва не задавил мальчика с собакой, а позже подкараулил его и избил.

По словам мамы пострадавшего школьника, ее сын пошел в магазин «Магнит», при этом он выгуливал собаку. На стоянке возле магазина их едва не задавил белый Renault, и мальчик инстинктивно оперся на машину. Мужчина на автомобиле отъехал в сторону и затаился. Когда школьник вышел из магазина, он напал на него на тротуаре за магазином и избил до крови. После избиения мальчику потребовалась медицинская помощь, для этого его отправили в ДГКБ № 9 Екатеринбурга.

«Я так не оставлю. Прекрасно понимаю, что искать его никто не будет. Пойду дальше в прокуратуру, в облсуд. Он должен ответить. Мне говорили, что в пятницу пригласят посмотреть видео, сегодня я позвонила сама. Мне сказали на видео номеров не видно - смысл смотреть? Добилась пригласили, посмотрели, сын на фото опознал этого урода, подождем еще пару дней, а дальше смысла нет ждать, пойдем дальше. И еще раз прошу если кто то что то видел, может у кого то видео регистратор был в машине пожалуйста откликнитесь!» - написала мама избитого мальчика.

Перед инцидентом мужчина делал покупки в «Магните», расплачивался на кассе. Есть видеозапись из магазина с точным временем, а значит можно по банковской карте, которой расплачивался мужчина, установить личность ее владельца. Мать ребенка возмущена, что полицейские до сих пор этого не сделали.

«Сообщение в дежурную часть полиции Ревды поступило 24 ноября в 18:11. Ученик 9 класса местной школы отправился в магазин за покупками со своим маленьким питомцем. На автостоянке у магазина на улице Павла Зыкина водитель белого Renault сдавал задним ходом, вероятно, не смотря в зеркало заднего вида, и едва не совершил наезд на Максима, так зовут мальчика, и собачку. Ребенок был вынужден руками упереться в иномарку, что хозяин машины воспринял как попытку повредить ее. Сначала он уехал, а через некоторое время, когда школьник уже возвращался с покупками, вернулся и на дороге избил его по лицу. После этого ретировался. Сейчас сотрудники территориального ОВД из службы ПДН ищут дебошира, что его опросить и принять необходимые меры реагирования. Степень тяжести полученных подростком травм установят в ходе назначенного обследования у медработников», - прокомментировал ЕАН начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

https://eanews.ru/news/v-revde-ishchut-muzhchinu-kotoryy-yed...

На фото: мужик из машины и побитый подросток

— Я не для того рожала детей, чтобы какой-то… избивал моего ребенка. Я не оставлю этого так, обращусь в прокуратуру, в суд, будет заведено уголовное дело. Понимаете, меня шокирует, что шли мимо люди, и никто не вмешался. Как же так? У меня спокойный, хороший, воспитанный мальчик, он учится в 29-й школе, в девятом классе. За какой такой проступок взрослый здоровый мужик бросился на моего сына? Он мне говорит: «Мама, он мне из ушей эйр-подсы (наушники) выбил, я их не нашел». Я говорю: «Максим, какие наушники, главное, чтобы ты был здоров».

С ее слов, мужчина был не один, расплачивалась женщина, а он складывал покупки, по камерам видно; и Максим сказал, что в машине было двое людей.

https://www.revda-info.ru/2021/11/30/smotryu-v-okno-syn-ves-...

В Свердловской области ищут мужчину, который едва не задавил подростка, а после этого его избил (ФОТО, ВИДЕО) Негатив, Свердловская область, Ревда, Стоянка, Собака, Мальчик, Водитель, Избиение, Видео, Длиннопост
В Свердловской области ищут мужчину, который едва не задавил подростка, а после этого его избил (ФОТО, ВИДЕО) Негатив, Свердловская область, Ревда, Стоянка, Собака, Мальчик, Водитель, Избиение, Видео, Длиннопост
Лучшие посты за сегодня
5995

Ван Фуюй приговорен к смертной казни

Ван Фуюй приговорен к смертной казни Суд, Китай, Казнь, Смертная казнь, Коррупция
5993

Национальность

5643

Итальянские партизаны

Итальянские партизаны Владимир Соловьев, Twitter, Италия, Политика, Юмор, Скриншот, Семья
Показать полностью 1
5349

Действительно

Действительно Отношения, Девушки, Смекалка, Картинка с текстом, Юмор, Мужчины, Повтор, Пьяные
4575

Джереми Толерантный

Джереми Толерантный Джереми кларксон, ЛГБТ, Картинка с текстом, Перевод, Повтор, Гомофобия, Лесбиянки
Показать полностью 1
4416

Не занимайтесь самолечением или нет?

Не занимайтесь самолечением или нет? Операция, История болезни, Эндокринология, Больница, Сила воли, Длиннопост
Не занимайтесь самолечением или нет? Операция, История болезни, Эндокринология, Больница, Сила воли, Длиннопост
Показать полностью 3
4261

Всё, чтo нужно знать oб этиx фото — этo высота кaблукa Эмилии Kлapк

Всё, чтo нужно знать oб этиx фото — этo высота кaблукa Эмилии Kлapк Игра престолов, Рост, Эмилия Кларк, Длиннопост, Гвендолин Кристи, Актеры и актрисы, Туфли на высоких каблуках, Декольте
Всё, чтo нужно знать oб этиx фото — этo высота кaблукa Эмилии Kлapк Игра престолов, Рост, Эмилия Кларк, Длиннопост, Гвендолин Кристи, Актеры и актрисы, Туфли на высоких каблуках, Декольте
Показать полностью 3
4178

Волшебный любовный многоугольник

Волшебный любовный многоугольник Гарри Поттер, Рон Уизли, Невилл Долгопупс, Гермиона, Драко Малфой, Картинка с текстом, Перевел сам, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
4061

Историческое возбуждение

Историческое возбуждение Комментарии на Пикабу, История, Экономия, Вода, Юмор
3564

Сила огня

Сила огня
3513

Старые байки или такая разная стабильность

Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Показать полностью 1
3480

Армия

3411

Неплохо для семи лет

Неплохо для семи лет Дети, Арбуз, Twitter, Скриншот
3409

Квартирный ответ

Квартирный ответ Черный юмор, Юмор, Старушка, Море, Утопление, Квартирный вопрос
Показать полностью 1
3242

Девочки они такие

3052

Приметы работают

Приметы работают
3016

Бедная мышка

Бедная мышка Картинка с текстом, Мемы, Летучая мышь
Показать полностью 1
2936

Хитрый маркетолог

Хитрый маркетолог Скриншот, Twitter, Tinder, Маркетологи
Показать полностью 1
2773

Профессиональная жалобщица

Профессиональная жалобщица
2753

Почему это происходит?

Почему это происходит? Рыба, Зима, Лунка, Воздух, Мальки, Картинка с текстом, Рыбалка, Зимняя рыбалка
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: