Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В стране нет больше проблем.... Одна из центральных новостей...

Из Тюмени в Москву 18 октября вылетит спецрейс, на котором доставят белого журавля или стерха, как еще называют этих птиц. Это один из тех журавлей, которых год назад ставил на крыло Владимир Путин в ходе акции "Полет надежды". С тех пор нескольких птиц переселили в Тюменскую область и этой осенью они должны были сами улететь на юг. Но один отчего-то не улетел.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1143204
Автор поста оценил этот комментарий
не вынес тяжести груза ответственности возложенной на него президентом. =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, все было наоборот: эти стерхи зазнались! Никого другого в качестве вожака теперь и признавать не желают: мол, что это мы за обычной птицей будем в хвосте лететь, когда у нас сам Путин - вожак? Подавай нам Путина, большого, белого, красивого - и все тут!
Автор поста оценил этот комментарий
:-)
сорри за Ova Control, это я спутал комментарии)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот не сказал бы я не заметил... а щас как нить докопацца надо )))
Автор поста оценил этот комментарий
Grey neck была утка)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню что он был утенок Но почему то потом он стал лебедем. Даже мульт про него есть. :-)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо быть в ЕДРо! Даже если ты Серая шейка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Серая шейка был лебедь :-)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не, путаешь)
Сказка Мамина-Сибиряка экранизированна в 1948 году.
Утка (девочка!) с раненным крылом героически дружит с зайцем и глухарем, зимуя в медленно замерзающей полынье и рискуя стать обедом для лисы. Какой Ova Control????
Это советская утка!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот что значит туеву хучу сказок с ребенком пересмотреть и перечитать. Спутал с гадким утенком :-) в голове перемешалось уже все :-)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы он с Путиным не летал, никто бы его никуда не повёз, ну, или как-нибудь на машине довезли.
А про бабущку - такие люди подобное и про новый радиотелескоп скажут "Пффф, и чего этим буржуям, делать нечего? Столько жолеза - это ж крышу покрыть можно - польза будет!"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю и на машине бы он не покатался... а как раз нехилый супец бы забабахали, да володьку бы позвали )))