В США теперь смотрят под ноги

Интересную акцию запустил американский Ally Bank. Он отчеканил партию монеток, которые размером и внешне похожи на монетки в 1 цент США. Это такая мелочь, что за одноцентовиками не нагибаются даже бомжи, чтобы поднять с земли. Банк решил немного исправить ситуацию и заодно попиариться. Для этого монетки имеют номинал 100,000 центов или $1,000. К оплате их не примут, зато обещают обменять на тысячу баксов в любом отделении Ally Bank. Найти их можно на аллеях и тротуарах в Остине, Денвере, Лос Анджелесе, Нью-Йорке, Сан Диего и Вашингтоне. Там люди теперь не только нагибаются за каждой монеткой, но и пристально смотрят под ноги!

В США теперь смотрят под ноги Цент, Деньги, Монета, Акции
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
803
Автор поста оценил этот комментарий

Банки, банки... Лишь бы понагибать кого-нибудь...

раскрыть ветку (13)
38
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот одну серию ералаша вспомнил, когда детишки перелопатили большую площадь, чтобы найти часы, только вот они не были потерянными.
раскрыть ветку (4)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Мама пишет письмо сыну в тюрьму: - Сынок, с тех пор, как тебя посадили, мне всё тяжелее справляться по господарству. Вот сейчас надо огород перекопать и картошку посадить, а помочь некому.

Сын отписывает:


- Мама, вы огород не трогайте, а то такое выкопаете, что и Вас посадят и мне срок добавят.


Мама:


- Сынок, после твоего последнего письма приходили милиционеры, весь огород перекопали, ничего не нашли. Ушли злые, матерились.


Сын:


- Чем смог - помог. Картошку сами посадите.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на самом деле тот мужик (не помню, вроде директор школы) их потерял. Правда узнал об этом в конце серии.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, так и есть, не стал дописывать.)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в итоге то были!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Нагибать и наебать.. У этого банка нет отделений, это онлайн банк.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку