В США две учительницы устроили групповой секс с 16-летним учеником.

Известно, что учительницы устраивали оргии с участием несовершеннолетнего как минимум дважды – в августе и сентябре 2014 года. До того, как устроить сеанс группового секса, преподавательницы спали со своим учеником по отдельности. Руководство школы узнало о произошедшем после того, как 16-летний школьник похвастался своими "подвигами" перед одноклассниками.

Ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2699364

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы мне в старших классах (период постояяного острого сперматоксикоза) две молодые учительницы устроили сеанс группового секса я бы никому об этом рассказывать не стал. Потому что а)не поверили бы (сам бы не поверил) и б)я что, себе враг? Они там какие-то долбоящеры.

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Современная молодёжь не умеет держать язык за зубами.
Вот помню я в детстве как-то нашёл с приятелем стольник, и хрен кто об этом узнал. Мы оба прекрасно понимали, что придётся делиться с родителями, ещё кому-то отдавать его. А так проели, пропили (в смысле газировки), в кино сходили и никто ничего не пропалил, кроме учителей в школе.

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот ты где! Полиция 100рублевок вы арестованы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Сказанно это в новости по ссылке в посте - им 33 и 25 лет
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего так дамы. Глупый пацан.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

правая особенно

парень долбоящер млять...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылку открой

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мне такую картинку попортил, сволочь!
Автор поста оценил этот комментарий

и в) если б это оказалась 50 летняя училка)))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Здается мне если б в твои 16 лет тебя чпокнули две телочки ,то ты бы с пузырящимися соплями у носа доказывал своим друзьям какой ты супермегапихарь и мохал бы с красной рожей перед их лицами своими обкончаными труселями )) я думаю так бы большинство подростков сделало,а так да на данный момент когда тебе под 30 ты бы молчал и я бы молчал и он бы молчал ,все бы молчали особенно женатые
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если хочется трепаться - трепись, что это какая-то левая барышня, хоть её трусы в школу приноси, если неймётся, но не пали реальность, если это может быть проблемой. А если тебе надо самоутвердится перед сверстниками, что ты не просто шпилишь 2 (!) барышень, а ещё и учительниц, то что-то в твоей голове совсем плохо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку